Электронный дневник #1121
Понедельник, 24 июля 2017 г. «Я разочаровалсялась…». Создается впечатление, что изначально к тебе подходят с какими-то ожиданиями. Но простите, с какими такими ожиданиями можно подходить к малознакомому человеку. «Не оправдал надежд…» Хех, это звучит почти забавно. после того, как обломал человеку ожидание дискуссии. По-видимому, он хотел спора, а я видели недостаточно дал для этого повода. (улыбка)
• Читать далее >
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

