Не так уж и плохо.
Бывает, ты осознаёшь своё счастье, а бывает не замечаешь его в ожидании какого-нибудь рака жопы, а потом понимаешь, что счастье то осталось в прошлом.
Короче говоря братец, то что у тебя есть это не так уж и плохо.
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>



