Муза, муза, муза. Как же редко она посещает мою ленивую головешку. Выходит небольшой диссонанс. Мыслей огромная туча, а текста ноль.Так вот, о чем же я хотела сегодня написать тебе, некто. Во-первых, не буду нарушать традиции и поздороваюсь. Привет, некто, надеюсь, ты не встретишь меня так, как не хочу этого я. Во-вторых, сейчас будет не совсем привычный для меня контент. В общем, присядь поудобнее и начинай читать эту чушь.Сегодня я хочу рассказать тебе о том, что меня беспокоит последние дни, а именно – воспитание. В особенности воспитание детей. Короче говоря, накипело.





