Муза, муза, муза. Как же редко она посещает мою ленивую головешку. Выходит небольшой диссонанс. Мыслей огромная туча, а текста ноль.Так вот, о чем же я хотела сегодня написать тебе, некто. Во-первых, не буду нарушать традиции и поздороваюсь. Привет, некто, надеюсь, ты не встретишь меня так, как не хочу этого я. Во-вторых, сейчас будет не совсем привычный для меня контент. В общем, присядь поудобнее и начинай читать эту чушь.Сегодня я хочу рассказать тебе о том, что меня беспокоит последние дни, а именно – воспитание. В особенности воспитание детей. Короче говоря, накипело.




Недавно, выбирая себе фильм для просмотра, поняла, что
как-то неправильно у нас разбросаны видео по жанрам.
Вот комедия - это ж
настоящий триллер! Попадалово в трешовые ситуации, приключения, разрешения
проблем - я реально переживаю за героев. А "любовные" мелодрамы - это
ж утопия какая-то, причем хэппи-энд заканчивается на моменте, когда герои,
пройдя препятствия, начинают быть вместе (но мы-то знаем, что самые большие
испытания готовит совместная жизнь и каждодневный быт, а не расставания и
препятствия). А боевики – это точно комедии с неубиваемыми героями, зарядами
на сотню патронов в пистолете и кривляниями в изображениях драк и тут-то
хэппи-энды настоящие!
А порно – это артхаус с перфомансом(А вы в
таких позах в жизни пробовали cексом заниматься? Зато эффектно – на видео!) и
масштабными декорациями (я второй месяц ищу серо-вишневую плитку с одного
видео). Зато исторические фильмы – настоящая порнуха, Древняя Греция – древние
люди с первобытными инстинктами, без сцен секса никак!
И, рассчитывая на один эффект от просмотра фильма, получаешь другой. Давайте правильно называть жанры!
Песня дня: Театр теней - Кино