Тадам-пам-пам
В английском варианте не очень, но все равно весело.

http://lifeanime.online/wp-content/uploads/2017/04/04-Nandemonaiya-English-ver..mp3

http://lifeanime.online/wp-content/uploads/2017/04/03-Sparkle-English-ver..mp3

Вчера нас посетил йоджик. Деловито пересек дорожку перед крыльцом и сховался в зеленых насаждениях. Удивительно. Перед домом вырублен лес на 500 метров, полно пиротехники и сенсоров. Периметр, мешки с песком и автоматический пулемет, все в таком духе - ну вы помните книжку Гаррисона. А жизнь все равно просочиться. Смотрела на него и даже как-то растерялась. Вот взял и пришел. Объяснила ему, что ему стоит уйти туда, откуда прибыл, пока дети не заметили. Он внимательно выслушал, прикидываясь шлангом, и ничего не сказал. Решила его не пугать. Хорошо хоть не змея. Маленький. Мохнатый.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Когда занялась сопроматом
Единица измерения  нежности [Ласкаль].   Ласкаль равен прикосновению,  равномерно распределенному по поверхности тела,  площадью один квадратный сантиметр . 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Black Rebel Motorcycle Club – River Styx ЦЭ
Обожаю, когда мне говорят, что я должна уважать вот этих вот "старших" и что они-то знают ЖИЗНЬ. Боже, что вы несёте, блядь? Какая нахуй "мудрость веков" и прочий "жизненный опыт"? Какой опыт у них? Как прожить на картофельных очистках и свиных копытах? Эти люди неспособны даже талончик с номерком взять на почте, они агрессивнее и тупее макак. Всё новое приводит их в бешенство, ибо разум потерял способность к обучению (а у некоторых и не имел оной).
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Тенева
    Тишина была непривычная, я бы даже сказал неприличная, она резала ухо и кровь падала на сизую ткань шелковой рубашки. Я остался один, окружённый людьми со всех сторон. Люди улыбались, и я улыбался им в ответ. Мне было не страшно, но глаза я закрыл. На всякий случай. Закрыв веки я понял, что дверь в парадную тоже закрыта, чего нельзя допускать, когда дом полон гостей, когда никого нет и ты один. Я лёг удобно, что в тишине сделать не так и просто(тынь). Как же всё таки здорово. Их голоса молчат в голове, я их не слышу, жаль что я знаю. Знаю что они есть, и всё не так однозначно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Обещания
Зачем люди дают обещания, зная при этом, что точно не смогут его сдержать.. Дать надежду, помучить человека, чтобы ударить больнее?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Продолжаю развлекаться)
Олень благополучно отправлен в подарок, но кто сказал, что на этом можно останавливаться?) Немножко странная развертка тигра, стала выглядеть веселее с нарисованной мордашкой. А также две рыбки кои были только что закончены.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Хочу поменяться телами на денёк
   Привет всем местным пряникам,ватрушкам и просто пользователям Некто ^_^
Раз все молчат и тут почти никого нет,то напишу-ка и я чего-нибудь бездарного.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 46 | Перейти в пост>
Лето.Август. Урал.
Сейчас лето, август.
Живу на Урале.
Все родственники и знакомые уехали в теплые края, чтобы погреть свои кости под теплыми солнечными лучами, искупаться в чуть прохладной воде. Ребята счастливы. 
Теплой, летней, лунной ночью я вспоминаю уютные вечера у бабушкиной печки, как поленья потрескивали от жара, печеный на углях картофель, малиновое варенье. 
Когда я вспоминаю зиму, то сразу перед глазами всплывает такая картина: мы с братом заходим с прогулки в дом, все снежные, замерзшие, я снимаю тяжелую шубу, а внутри комья снега. Мы тогда еще соревновались, кто больше притащит комьев под одеждой.  Я всегда выигрывала, ведь на мех этой шубейки налипало знатное количество снега, не то что на новенькую куртейку из синтепона. Тогда нам было весело, нас интересовали совсем вещи, мы не думали о материальных ценностях, главной ценностью была жизнь, наши родители и мы. 

Этот теплый, лунный вечер..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
вы уверены
что вы это вы
а не импровизирующий набор инструкций
это желание
сделать что-то одно, а не другое
что оно для вас значит
свидетельство свободы выбора?
..
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Тут все старое, и все нравится.
Наверное, некто - это что-то такое, где нет места нововведениям. Те же старые блоги, печальные истории, шумные комментаторы, пытающиеся как-то набрать популярность. Все знакомы со всеми. И вот ты, загулявшийся, возвращаешься сюда, пишешь в надежде, что прочтут те три с половиной человека. Не знаю, все-таки что-то в этом есть. Это как старый дедушкин кабинет из темного дерева, в который никто давно не заходил; и вот ты отворяешь дверь, вдыхаешь запах книг, пыль, и вспоминаешь, как тебе тут было года три назад. 

Ради этого можно и почаще наведываться. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Цените каждый миг с родными...
Самое обидное, что может быть- это то, когда я ехала к бабушке, чтобы увидеть ее после долгой разлуки, а она умерла за пару часов до моего приезда...Так грустно, что теперь так и не увидимся..
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
А от чего тащишься ты?
Надоело нытье вокруг по поводу того, что мы печально и скучно живем. Люди! Жить нужно сегодняшним днем, радоваться маленьким свершениям и смотреть на все под более позитивным углом. Нерешаемых проблем не существует, стоит только добавить чуть позитива. 
Живите, не оглядываясь на людей вокруг, создавайте для себя свои моменты, которые останутся в памяти как лучшие. 
Тащитесь от простых вещей!
Лично моя сущность тащится от
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Новый стих...
Не Замечали. 
Я сотру себя отовсюду, из всех соц. сетей, 
Я сотру свои воспоминания, 
Я сотру свои чувства, 
Я сотру свою жизнь, 
Будто и не было меня, 
Стереть, чтобы больше не терпеть всю это ложь, замены, подрыв доверия, что движимо под действием глупого вероломства, 
Я девушка что предана была, и не раз, 
Я та кто себя сотрёт из жизни каждого, лишь для того, чтоб боль исчезла навсегда,
Я руки к небу возведу, прощение у Бога попрошу, 
Я по молюсь в последний раз, 
И кинусь тут же прочь с моста, глубокую реку, для этого специально разучусь я плавать, 
И горевать не стоит, и на могилу приходить не надо, 
Вы были мне нужны до этого, 
Но вы просто этого не замечали. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Очередное мое никому невсратое мненьице. Экспрессия и ахинея. Милости прошу.

Муза, муза, муза. Как же редко она посещает мою ленивую головешку. Выходит небольшой диссонанс. Мыслей огромная туча, а текста ноль.Так вот, о чем же я хотела сегодня написать тебе, некто. Во-первых, не буду нарушать традиции и поздороваюсь. Привет, некто, надеюсь, ты не встретишь меня так, как не хочу этого я. Во-вторых, сейчас будет не совсем привычный для меня контент. В общем, присядь поудобнее и начинай читать эту чушь.Сегодня я хочу рассказать тебе о том, что меня беспокоит последние дни, а именно – воспитание. В особенности воспитание детей. Короче говоря, накипело.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Слушаю 122
Плохо сделаный AMV. 


Потому, что автор взял сцены действия и заставки, упустив гавное - чувства героев. Вот до чего бредовый сюжет (да это я об аниме), но чувства... Стремления, надежды, переживания, характеры. 

Когда смотришь эти истории всегда нужно быть готовым фильтровать контент. Для начала нужно убрать фансервис (все эти околосексуальные мотивы японских народных сказок о маленьких девочка). Потом отсеить ужасающие ляпы сценария. И только потом смотреть на суть действия. На Идею - раз, характеры - два.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не хороший пример отношений матерь-ребенок.
Мы делаем выводы из собственного опыта, из примеров, которые подают нам другие люди. С детства примером для подражания служат взрослые, которые окружают нас. Мы перенимаем черты, которые пришлись по нраву. Как там говорится "яблоко от яблони далеко не падает". Часто задаюсь вопросом.. неужели яблоня моих родителей стоит на таком склоне, который заставил меня укатиться к херам собачьим? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Зима
 Для меня зима - самое сказочное время года. 
Вот просто люблю её. Ну и что, что руки и ноги мёрзнут. Ну и что, что приходиться ходить в тёплых вещах. Ну и что? Это стоит магии зимы. Она окутывает всё своим снежным одеялом, будто убаюкивает город. Каждый козырёк, каждая лепнина, весь театр оперы и балета. Красиво...


А центр города зимой выглядит просто прекрасно. И так сказочно. Одна Дерибасовская чего стоит? 



Зимой люди снуют туда-сюда, идут за подарками, ёлками...

Конечно, одно из самых приятных занятий зимой, это сидеть у обогревателя, с чашкой чая/какао/кофе, кто как любит, и наслаждаться прекрасным вечером.  А можно ещё и с любимой книгой. Незаметно, магия зимы и зимних ароматов успокоит вас, расслабит, и вы уснёте.

За это я и люблю зиму. Она просто волшебница...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓