Я попробовала записывать свои благодарности неделю. Это дало позитивный эффект. До меня вдруг дошло, что можно мечтать о чем угодно, ставить сумасшедшие цели , ведь ограничения в большинстве своем лишь в голове.
Негативное мышление обкрадывает. Отнимает возможности,эмоции,удовольствие от жизни и самого себя.
Потом забросила как-то это дело. Но думаю,это хорошая привычка. В конце концов она перекочует с листов дневника в сознание,а потом и подсознание.
Ты - это твои мысли. Твоя жизнь - это твои мысли. Ходит легенда,что можно полностью управлять своей жизнью)
И позитивное мышление - ключ к тому.
Знаете,я раньше думала " Зачем нужны эти эмоции?Они мутнят сознание."
Но теперь я думаю , что ценность жизни в эмоциях. В их круговороте.Во взлетах и падениях.
Иногда здорово отпустить себя и просто чувствовать.
