But i would walk...
Прошли наверно тысячи лет.
Сижу на 18 этаже, свесив ноги за окно. Ледяной осенний воздух опять щекочет пятки, колит их морозными лезвиями-снежинками. Немыслимо, но что-то снова повторяется. Будто ты снова идешь по одной и той же тропинке через сугробы своей жизни. И все знакомо...
Знаете, есть такой способ добиться того, что хочешь, но не можешь, потому что боишься самого пути. Вроде того, как впервые окунаешься в прорубь зимой. Стоишь такой на краю, и говоришь себе под нос "нет, нет, ты что, придурок! она же такая холодная, ледяная! ты замерзнешь" и в мир убегаешь подальше, в тепло. В безопасность. 
Там же хорошо, там безопасно. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Говори правду.
Приятный душный летний Вечер. День был бы прожит впустую, если бы не он. 
Встреча не состоялась - сейчас я могу сказать только спасибо за это. Впервые говорю человеку спасибо за то, что он был безответственен. Но иногда и за такое говорят...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Минус плюс
Привет други и недруги!
Как ваше ничего?))
Кароче, поняла я тут одну вещь, что знакомства в интернете, это Пиздец.  
Общаешься в интернете, вроде норм. А в реале встречаешься с этим человеком и идешь и думаешь "поскорее бы свалить" . начинаешь уже сливаться, типо "мне домой пора", а такой "ок, я тебя проведу".  А я иду чуть ли не плачу, а он еще и целоваться лезет. Ну фууууу!!! Никаких знакомтсв в интернете! Никаких больше знакомств вообще. Надоели эти тупые приматы, реально. Лучше займусь чем-нибудь полезным. Поеду по Крыму кататься, по краснодарскому краю покатаюсь, пока снег не выпал. 
Ах, кстати, школоло, как школа то?)))
Эх, вернулась бы я в 11 класс и оторвалась бы еще. 5 лет назад школу закончила, и скучаю же))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Кризис идей или глубже


Вот что интересно. Подобные проблемы везде. Не только игры при бюджете в сотни миллионов долларов унылы. Попросту унылы. И Голливуд - провал за провалом. И звезды и доллары не помогают. И книги. И музыка. Везде одно и то же.

Ощущение, что весь мир сговорился и делает некачественные вещи. Заговор?

Игры... я не игроманка. У меня попросту не хватает времени, чтобы сидеть часами. Одно время я играла в World of Warcraft, в Perfect World. ММО - штука очень интересная, но отнимает безвозратный ресурс подобно плохо работающей автоматической коробке передач - только сунешься разбирать - ОМГ и внезапно зима настала.

Но купить десяток игр и посмотреть технологию чисто в практическом смысле - я могу. Более того, это часть социума, которую нужно знать. Сленг, тенденции, мода, люди, связи, индустрия. Это помогает при случае мимикрировать и сливаться с фоном. Так что - это часть работы. Так вот - индустрия спустила рукава. 

Пошла тенденция делать игры на "все равно схавают". Выпускать недоделанные полубеты, и даже - продавать доступ к тест...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
К вопросу о сумерках
Смотрим на 3:53.

 
На самом деле я очень люблю Сумерки. Конечно это написала женщина, помешаная на самолюбовании и уверенная, что если она будет вести себя примерно и самоотвержено - мужчины оценят. Если вы читали книги, а не посмотрели кинцо, то поймёте всю ситуацию. Но... Это ее вселенная, её правила. 

Впрочем, это не мешает этой вселенной быть по своему красивой сказкой. А я очень люблю сказки. Как-то меня заперли в изоляторе советского концлагеря "Солнышко" по ложному обвинению в организации массовых эпидемией паразитов. Свет горел только в туалете. Из активов была зубная паста и книга "русские народные сказки" на 800 страниц. За ночь кончилось и то и другое. Паста была мятная, но детям нулевых не понять силу натурального продукта... 

Вот Сумерки - это сказка. Последний фильм в принципе вышел на уровень. Должны же актёры были чему-то научиться. 

Ну и эндинг. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
болезнь двух
Вы не общаетесь уже два года. Последняя встреча была в больнице.. Ой как романтично.. 

Его уставшие глаза говорили только о печали в его сердце. Его так никто и не понимает, да он и устал искать понимания. Хотелось просто обнять любимую, прижать покрепче и скрыть печаль уставших глаз в ее волосах.


Ты могла все изменить, но он не захотел. Теперь ему остается только мечтать. А ты уже слишком сильно искалечила свою душу. Других слишком много в твоей жизни. Они везде. Они проникли в подсознание. А ведь и сам тот случай хотел все изменить. Чтобы два человека больше никогда не чувствовали холод осени. 
Он обжигает. Душит. Кричит во весь голос. Он не хочет отпускать твои тонкие запястья. Твой крик не отпускает его горло. Вы зависите друг от друга. Провели связь уже давно, но не хотите признаться. гордость. пусть лучше душит, чем любить. к этому пришли уже давно. было бы кому-то легче. но легче только проводам, которые больше не пропускают через себя ее громкий голос, его сухой вздох. вы умерли друг в друге. как салют, который вылетел, но так и не смог раскрыться. что происходит в ваших головах?
 воспоминания ломают судьбы. так и не научились счастливить других, при этом ломая себя. не научились делать счастливыми себя, ломая всех вокруг. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ощущения и я
Есть практика такая. Вести дневник благодарности. Благодарности за сегодня. Извлечь позитив из настоящего.
Я попробовала записывать свои благодарности неделю. Это дало позитивный эффект. До меня вдруг дошло, что можно мечтать о чем угодно, ставить сумасшедшие цели , ведь  ограничения в большинстве своем лишь в голове.
Негативное мышление обкрадывает. Отнимает возможности,эмоции,удовольствие от жизни и самого себя.
Потом забросила как-то это дело. Но думаю,это хорошая привычка. В конце концов она перекочует с листов дневника в сознание,а потом и подсознание.
Ты - это твои мысли. Твоя жизнь - это твои мысли. Ходит легенда,что можно полностью управлять своей жизнью)
И позитивное мышление - ключ к тому.
Знаете,я раньше думала " Зачем нужны эти эмоции?Они мутнят сознание."
Но теперь я думаю , что ценность жизни в эмоциях. В их круговороте.Во взлетах и падениях.
Иногда здорово отпустить себя и просто чувствовать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сказка о любви


Жил-был на свете человечек. И
звали его Бигль. У него был свой магазин. С виду это был самый обыкновенный
магазинчик, каких было много во всем мире. Неприглядная деревянная дверь, два больших
окошка и давно выцвевшая вывеска «Особенный подарок». Зато товар у Бигля был
необыкновенный. А продавал он «Любовь». Это были крохотные и очень хрупкие
растения, высаженные в горшочки.



Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Вокруг света за 80 рублей.
На улицах Парижа арабские беженцы ебут француженок. А я в северной столице России сижу простуженный. На улицах Сеула раскосы жрут рыбу с мороженным. А в Москве на Красной площади лежит труп огороженный. На улицах Нью-Йорка пахнет хот-догами и возможно американской мечтой. А во Владивостоке по радио поёт мёртвый Витя Цой. На улицах Иерусалима в шаббат тишь да гладь. А в Екб на окраине вечером тебе могут въебать. На улицах Праги гуляют влюбленные пары. А в Магадане кто-то присядет на нары. Я много, где не был. И много, где был. И смысл всех моих рассказов такой... Что мать твою мы ебали толпой!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Пост намба ван. Дубль ту.
И снова всем доброго утра/вечера/ночи/рассвета/заката. Вторник не понедельник, а потому не жалуемся на будний день, улыбаемся и пашем)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Прогулка в одного
Прогулка в одного за три дня с момента публикации позапрошлой записи.
Она запомнилась мне тем, что сегодня вечером почти никого не было, только было больше машин. Но временами мне казалось, что я вообще один гуляю в ближайшем радиусе.
Сегодня даже музончик не так много слушал, просто было по кайфу, немного прохладно. И трек на репите был "как вспышка". 
А так - несколько раз ловил себя на офигенных мыслях о своих немного безумных идеях.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Про комплексы, разрушение барьера, и подготовку ко Дню Рождения брата.
"Ты можешь этого не делать, но уметь должна!" - так говорила свекровь моей маме, когда та была еще совсем молодой. 
А теперь эту фразу я слышу уже от матушки. И с каждым разом понимаю, что есть в ней "соль" да здравый смысл. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
\(0_0)/


День за днем, превращаясь в года,

Текут непрерывной рекою.

Лист за листом гадким почерком я

Тетрадь жизни свою покрою.

Не разобрать совсем иногда

Все записанное судьбою.

И все исписанные года

Пусть и числятся, знаю, за мною.

Но вроде тогда была я не я,

Тогда я была другою.

День за днем протекают века

Знаю, я лишь песчинка, не спорю.

Но как хочется иногда

Стать песчинкою золотою.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Дом - не то место, где ты живешь.

Привет, друг мой. Привет, некто.

Дело в том, что я живу в селе.

Дело в том, что я воспринимаю все это очень близко к сердцу.

Начнем с первого. Живу я, повторюсь, сейчас в селе. Последний год, заканчивая
школу. Я люблю то место, где я живу, люблю просторы природы, отсутствие
каменных джунглей и бушующих машин. Люблю звуки речки и ее прохладу в жаркое
время года. Люблю тех людей, что меня окружают. Единственное, что мне не
нравится здесь – это мой дом.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Благодаря кому и почему я счастлива!
Привет! Честно признаться, два года назад у меня был действующий профиль, который я активно вела, ну, или старалась это делать. Занятие это со временем оставила, но в последнее время меня посещали мысли все возобновить и опять писать для себя, для всех и обо всем.
Сегодня я хочу поделиться с вами радостным событием из жизни. Я окончила одиннадцать классов школы и поступила на филологический факультет. Все никак не могу дождаться начала обучения. Все дело в том, что филология - это моя истинная и настоящая мечта. Я не хочу преподавать родной язык и литературу в школе, не хочу преподавать в других учебных заведениях. Для меня самое важное - заниматься изучением данной науки.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
молчание как зеркало души
"...почему он ничего не говорит?...он вообще понимает нас?...он что обиделся?
...он всегда такой?...странный какой-то...в тихом омуте..." - вот примерно так обо мне думают
и о любом неразговорчивом человеке (возможно, это ты, мой дорогой читатель). 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓