Осень...
Я безуспешно пытаюсь полюбить осень. Невольно сравнила эти своеобразные отношения с браком по расчету либо с принудительным замужеством, когда в нём поучаствовали родители, всё сделали, но мнения невесты не спросили.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Мысли о мироздании
    Если ты не знаешь, зачем что-то существует - не надо говорить “фи” и безрезультатно топать ножкой и сотрясать воздух громкими словами . Многие могут сказать “Грозы и дожди, зачем они нужны, вот бы была всегда солнечная погодка”.

Правда, повальное большинство граждан не знают, что грозы очищают атмосферу от неосновных газов, и не отдают себе отчёт в том, что поливают только помидорки на огороде, а большая часть растений получает воду из осадкой, но ведь главное сказать “фи”, не то, что не разобравшись в ситуации, а даже не подумав. Ведь собственная якобы “экспертность” и хотелки важнее.

Хочу солнца, мир во всём мире и пукать шаровыми молниями.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Заключение
Большое спасибо всем, кто общался со мной на страницах некто. Интересные мысли, забавные мнения, неожиданный взгляд на жизнь, остужающие насмешки.
Еще один кусочек жизни прибавится к сложной мозаике, что составляет меня. Мы двигаем друг друга вперед. Мы растем вместе. Это не так просто, как может показаться. Я ценю это.

Взяв весь этот новый багаж и закинув за спину, я пойду дальше. Скоро дорожки покроет лед, обожаю как похрустывает под ботинками. Музыка и дорога, что может быть лучше? Удачи вам. Дерех ацлаха. 

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Путешествие на Север. День Третий.
Мои сумбурные заметки о знакомстве с Кольским полуостровом закончатся самым живописным днём – Путешествия на край света – Териберку (с ударением И).

Путь до Териберки лежал сквозь туман, тундру с её карликовыми берёзками, мимо озёр и рек с непроизносимыми названиями. 

Териберка в последнее время стала всё больше и больше привлекать туристов, одни едут по следам кинофильма "Левиафан", других привлекает арктический фестиваль "Териберка. Новая жизнь". Мы же поехали на встречу с Ледовитым океаном. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Путешествие на Север. День Первый.
В начале последнего месяца лета мы отправились на Север. 
В Мурманск.

Планировалась поездка давно, но для меня всё равно случилась она спонтанно. Буквально за 5 дней до вылета мне дали добро на работе, были куплены билеты Москва-Мурманск, а жильё так и вообще искали в ночь перед вылетом. 

Уже на стадии заочного изучения города, я начала метаться от состояния «да зачем туда вообще ехать» до «Я влюблюсь в этот город!». Настолько он не похож на мои города... Молодой! Всего 100 лет. Что там можно увидеть? Оказалось можно увидеть много. А ещё больше можно потрогать, почувствовать, услышать. 

Солёный воздух, многоэтажки громоздящиеся друг на друге, одна выше другой, дороги то вверх, то вниз, крик чаек, скрежет метала... и на фоне всего этого тишина. Тишина и великое уважение, почтение людям, защищавшим границы нашей Родины в 1941-1945 годах. Здесь не забыт никто. Здесь помнят. Когда ты стоишь у «Алёши» и смотришь на город, город который был стёрт с лица земли. Город, который возвели вновь. Город, который живёт. По телу бегут мурашки, а в душе небывалое чувство благодарности. И хочется кричать «Спасибо!» И хочется Жить! Так, что бы нам не было стыдно перед нашими Героями, что бы их подвиг был не напрасен. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Добро пожаловать в мой мир. (Письмо)
Здравствуй, маленькая.
Хотел добавить "моя", но подумал не стоит начинать своё письмо с фальши.
Я знаю, ты бы со мной согласилась.
Хоть это письмо никогда не найдет своего адресата, я все равно напишу его.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Немножко беременна?!
Посвящается всем мужчинам, которые считают, что их женщина совсем уж обнаглела и села им на шею, свесив ножки)

 Всем привет!
 Сегодня хочу рассказать Вам, мои дорогие читатели одну историю. Я, по своей наивности думала, что такого в современном мире не происходит по ряду причин, которыми поделюсь с Вами в тексте ниже. Ан-нет,происходит. И так, перейдем к делу.
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Статистические данные
Я очень люблю людей. Не потому, что они милые, а потому что они разные. Человек- это большое "Я", состоящее и множества маленьких "я". Когда начинаешь раскладывать "Я" на "я" можно узнать столько нового и интересного и сделать выводы, благодаря которым предугадать алгоритм поведения отдельной личности. Да со своими нюансами, но всё же. В этой заметке я расскажу о людях, которые напрягают лично меня, ибо ИМХО.
Классификация:

1. "Привет": после слова "привет" человек исчезает. Данный индивид только по одному вашему "превед" уже знает что Вам от него нужен только виртуальный секс. Завидую таким.

2. "Как дела?" Этот вопрос обычно задаю я. Так как я умею проявлять инициативу. Но в ответ я могу получить тормознутого человек "привет". 

3. "Чем занимаешься?" Опасайтесь задавать этот вопрос девушке. 60% из них сразу сбежит. Почему? Всё просто: она лежит и читает. 80% на это сразу предполагают, что она голая и незамедлительно сообщают эй об этом. Дорогие М: девушка может быть и не против, но вы забываете о "предварительны ласках". 

4. "Мне грустно, плохо, болит палец". Это печально. И человек даже заслуживает внимания и понимания. И он его обязательно получит его, если встретит такого же "Мне грустно, плохо, болит палец". Всех всё равно на твои проблемы, бро. "Спасение утоп...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Оборвалась нить
   Мне всегда было трудно признаться, даже самой себе, что мне необходима помощь. Мне казалось будто этим я перекладываю на другого человека свою боль, страдание, отчаяние, решение или выход из сложной ситуации... И когда наступил в жизни момент, что я решилась попросить о помощи у человека, которого считала близким...я столкнулась с безразличием... 
   Это было подобно тому, будто меня в спину толкнули с обрыва, на краю которого я так долго стояла и так отчаянно надеялась на то, что он просто протянет мне свою руку... 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Мои хотелки.

Я дикий вещивист. Обожаю шмотки (шопинг со мной-это пизда
рулю. Даже девчонки охуевали), обожаю технику, гаджеты и прочую поеботу. Но
больше всего я люблю…..vehicles.
Английское слово тут будет наиболее уместно. Короче, все что на колесах. При
этом, удовольствие весьма не дешевое, но мы ж знаем как выйти из этого
положения!

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Нечто душевное.
Давненько не удавалось заглянуть сюда, хотя мысли так и лезли в голову о новой записи. И ведь правда, меня озаряли множество идей, которые, к несчастью, забыты среди рутины.
Из всех тем, что могли быть уготовлены для nekto, мне приглянулась одна:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Почти что обо всём.
Давно не рассказывала о работе или обо всём. 
Первого сентября был год как я работаю в новом отделе, а через неделю с небольшим исполнится четыре года моего пребывания в компании. Мама дорогая, я же нигде столько не работала. Думала, что это будет временно, а вот оказывается как. Ирония жизни, она такая. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Дерево и техника
Здрасьте. 
Собственно, я - дерево. Во всем, что касается техники. И это ужасно. Чтоб вы понимали масштабы катострофы - я боюсь стиральной машины. Реально, мне проще постирать руками, чем запускать это, жутко гудящее, устройство.
;
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Осторожно..
Снова узнавание. Переписка, вопросы, гипотезы. Кто ты? Женатый парень со смертельной усталостью внутри. Уставший и голодный до ощущений. Тех самых, что умеют дарить мои руки, взгляд, слова. Мой кнут. 
ты ли это?..
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Стишок
Проходя вдоль домов,
Что темнеют разбитыми окнами,
Где, когда то жила сама,
Удивилась быстротечности времени,
И острым осколкам стекла.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
о том, как важно говорить "люблю"
сегодня на тренинге было такое упражнение (или игра?). в общем, суть заключалась в том, что мы должны были на 12 бумажках написать 4 любимых блюда, 4 хобби и 4 дорогих нам человека. роль преподавателя была такой: она играла "вич-инфекцию", которая забирает у нас что-то нам дорогое.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓