| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Немного позитива вам в ленту!:3
*отдала каждому по кусочку*
Удачи;3

Я дикий вещивист. Обожаю шмотки (шопинг со мной-это пизда
рулю. Даже девчонки охуевали), обожаю технику, гаджеты и прочую поеботу. Но
больше всего я люблю…..vehicles.
Английское слово тут будет наиболее уместно. Короче, все что на колесах. При
этом, удовольствие весьма не дешевое, но мы ж знаем как выйти из этого
положения!