Сентиментальная история из романа эпохи Просвещения на новый лад)))
• Читать далее >
- Мама, у меня петелька на крестике протёрлась. Он с цепочки
упал. Что делать?
- Нужно отнести ювелиру. Пусть запаяет, а пока можешь взять
мой. Я всё равно ношу серебряный. Есть ещё бабушкин, тоже золотой, но он странный.
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>


