Привет?
15:14
• Читать далее >
Bring me the Horizon - Run
... Это такое чувство, будто, набрав скорость, выныриваешь из воды, взмывая, по инерции, в воздух и тяжело падаешь на песок туда, где только что была набежавшая волна..
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
