Книгу на выброс!
Признаюсь честно, мне жалко выбрасывать книги даже если они дрянные. В связи с этим я полюбила книгообменники, регулярно приношу туда ненужное и беру интересующее.Так было и с этой книгой. Мне казалось, что это будет забавный челлендж в 1000 (наверняка скучных) страниц.
Книга "Человек без свойств" была библиотечной, а потом её списали. Абсолютно новая, красивая, умная, но никому не нужная.
Секрет внутри...
• Читать далее >
Книга "Человек без свойств" была библиотечной, а потом её списали. Абсолютно новая, красивая, умная, но никому не нужная.
Секрет внутри...
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
