Что же это такое? Мне уже 18 лет, а я ещё ни разу не писала о
любви и отношениях. Что это за 18 лет без этой юношеской философии, за которую
стыдно уже через полгода? Думаю, мой час настал. Закидайте меня тапками. Или
просто пройдите мимо. Речь пойдёт о том, какая я хорошая, а все остальные твари..
кхм.. в общем, не такие хорошие, как я.
- Ма, Танька замуж выходит.
- Гхм.
- За исландца.
- Что это она так круто на север завернула?
- Да не Тропинина! Петрова… – Мои брови взлетели к верху,
глаза округлились, рука с ложкой, мешавшей суп, застыла в воздухе.
Я открываю глаза. Меня поднимает с постели какое-то неясное беспокойство.
За окном - ночь. Очень хочу спать, но странное ощущение быстро перерастает в страх, затем в ужас,
панический ужас. Что-то комом встаёт в горле. Виски сдавливает. Очень хочется
спать, но страх заставляет подняться с постели.