про забывчивый отдел кадров
Предложили значит мне работу, хорошую такую, перспективную, высокооплачиваемую, со всеми бенефитами и бонусами. Вроде не пыльную, менеджером чуть выше среднего звена. По деньгам договорились +20% от нынешней оплаты. Я на радостях сообщаю на нынешней работе что мол, ауфидерзейн, ребята, всем спасибо, все свободны, я ухожу. Устроили мне шикарный феирвел, побухали виски в кабинете с генеральным, побратались, пообнимались... С прошлого понедельника приступил я к работе, сижу в костюме весь такой охуенный, имэйлы посылаю, на подчиненных строго смотрю, отчеты заполняю, пасьянс раскладываю, яйца чешу, в ус не дую. В четверг пришло мне письмецо на корпоративную почту, мол забыли(они, сука, забыли) вам сказать, простая формальность, но на вашу позицию обязателен драг тест. Причем не просто пописай в баночку, а прядь волос берут на анализ. А я, хоть и давно бросил баловаться травкой (да и сигареты уже три месяца не курю), но все же в начале Июля поделил косячок на троих с хипстерской братвой в курилке ночного клуба. Если пописать в баночку - то я знаю три недели максимум и ты чист, а вот если волосы на анализ берут? Внимание вопрос: выпиздят ли меня с позором или пронесет?
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Подумалось
Видимо встал сегодня не с той ноги. Или приснилось чего. Хотя нет, снилось что-то про поезда и революцию. И сломанный башенный кран. А это к феминизму отношения не имеет. А именно он, феминизм, чем-то мне с утра и не угодил. Вот прям раздражает как зудящий комар. А все почему? Потому что подумал, что мужики не скулят на каждом углу о том, что им всю свою чертову жизнь приходится ежедневно скоблить свою горилью рожу бритвой. Каждое богом проклятое утро. Пока смерть не уволит с этой данаидской работы. Ох, литр кофе мне! Всех с утром. Добрым.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Месяц!!!!
Сегодня ровно месяц как я присутствую на Некто. 
Я вздорная капризная девчонка, которая привыкла чтоб мир крутился вокруг нее, у которой в реальной жизни подруг раз два и обчелся) Про друзей и вобще промолчать можно)
 Но здесь на этом сайте я нашла друзей как среди подростков так и взрослых, с которыми я могу общаться, поддерживать их всячески а они поддерживают меня.) Большое вам спасибо, вы классные и неповторимые! Из за разницы в возрасте в жизни мы б не только не смогли встретится но даже и просто заговорить. Поэтому для меня Нектач- уникальное место! ))

И отдельно бы хотелось сказать для хейтеров и всякого рода дурачков и недоброжелателей- вы на самом деле помогли мне стать сильнее и ток с улыбкой смотреть на ваши жалкие попытки смешать меня с грязью)) 

Всех благодарю, целую, вы все класные и неповторимые!!!))) Вместе мы решим любое задание( в том числе и мою домашку какую нить трудную)) У меня все, бурных оваций нинада!!)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Супергерой
Будучи студентом, снимающим жильё в другом городе, после моего совершеннолетия я задумалась о том, что пора бы слезать с плеч мамы и пробовать жить самостоятельно. Именно это и стало причиной поиска работы: не хочется постоянно отчитываться за потраченные деньги. К тому же, после практики в детском оздоровительном лагере я, мне кажется, готова к любым жизненным трудностям и невзгодам. Как-нибудь я расскажу об этом. В общем, так получилось, что я аниматор. И мне частенько приходится надевать ростовую куклу. Об этом я и хочу немного рассказать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Заметки

Что же это такое? Мне уже 18 лет, а я ещё ни разу не писала о
любви и отношениях. Что это за 18 лет без этой юношеской философии, за которую
стыдно уже через полгода? Думаю, мой час настал. Закидайте меня тапками. Или
просто пройдите мимо. Речь пойдёт о том, какая я хорошая, а все остальные твари..
кхм.. в общем, не такие хорошие, как я.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Религия
Сейчас много постов в социальных сетях о том, якобы религия и церковь вся в золоте, отжимают много денег и тому подобное. Возникает вопрос. Если религия такая богатая, почему вы сами туда не подадитесь, а только жалуетесь на чужой успех? В религии не нужны колоссальные связи в отличие от той же политики. Не нужна предпринимательская жилка в отличие от бизнеса. Туда попасть может любой. Не хочется слушать постоянные молебны? Хорошо. Вопрос второй. Религия именно у вас отнимает деньги? Нет? А в чем проблема? Другие люди зарабатывают и вас не трогают. Соответственно вся эта гниль лишь зависть и злоба от собственной ущербности. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Кошатница
Моя жилая квартира и студия под офис находятся в одном доме. Но по утрам я накидываю круг в 4 км, чтобы и кардио было, и голову проветрить.

Пишу это в перерыв, чтобы "излить на бумагу" и освободить голову от лишних мыслей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Книгу на выброс!
Признаюсь честно, мне жалко выбрасывать книги даже если они дрянные. В связи с этим я полюбила книгообменники, регулярно приношу туда ненужное и беру интересующее.Так было и с этой книгой. Мне казалось, что это будет забавный челлендж в 1000 (наверняка скучных) страниц. 
Книга "Человек без свойств" была библиотечной, а потом её списали. Абсолютно новая, красивая, умная, но никому не нужная. 
Секрет внутри...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Привет?
15:14
Bring me the Horizon - Run

... Это такое чувство, будто, набрав скорость, выныриваешь из воды, взмывая, по инерции, в воздух и тяжело падаешь на песок туда, где только что была набежавшая волна..
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
27.10.2017
Мы не страдаем алкоголизмом, мы им наслаждаемся. Вечер. Пятница. Алкоголь. Только так его можно усыпить. А когда он засыпает просыпаюсь Я. Подхожу к зеркалу и начинаю пристально смотреть в его глаза. Пытаясь разглядеть в нём остатки огня. А вижу лишь тело. Пустое. И оно мне улыбается. И я улыбаюсь в ответ. Заполняя его собой. Без меня он бы так и остался заложником своего либидо. Бросил душу в пропасть. Вырвал себе глаза. И упиваясь своей пустотой, танцевал на краю этой бездны. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Пост для девочек)

- Ма, Танька замуж выходит.



- Гхм.



- За исландца.



- Что это она так круто на север завернула?



- Да не Тропинина! Петрова… – Мои брови взлетели к верху,
глаза округлились, рука с ложкой, мешавшей суп, застыла в воздухе.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓