| Комментариев: 8 | Перейти в пост>



Что же это такое? Мне уже 18 лет, а я ещё ни разу не писала о
любви и отношениях. Что это за 18 лет без этой юношеской философии, за которую
стыдно уже через полгода? Думаю, мой час настал. Закидайте меня тапками. Или
просто пройдите мимо. Речь пойдёт о том, какая я хорошая, а все остальные твари..
кхм.. в общем, не такие хорошие, как я.