О последнем. Кинематограф.
Добралась до фильмов "Kingsman: Секретная служба" и "Kingsman: Золотое кольцо". Обсудили сегодня за обедом с нашим юристом плюсы и минусы.
• Читать далее >
И всё равно, я в полном восторге! Думала написать рецензию, но пока слишком много эмоций. А они очень мешают объективному анализу. Дождусь, пока утихнут, а потом можно будет начинать.
----------------------
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
