
Кто терял кого-то (на долго или навсегда) - тот поймет...

Мы очень любили секс. О те, безумнейшие ночи, полные
страсти, расцарапанная спина и синяки от засосов на теле…ничего кроме
физиологии. Страх привязываться научил некому сарказму, пренебрегать теми, кто
тянется к тебе, предлагая всю любовь. Любовь? Нее, это не по мне. Такие, как мы
любить не могут. Слишком тяжело было выбираться из прошлого, прошлых отношений.
Больно били, предательством и разочарованием. А у предательства, нет срока
давности… Ведь жестокости учит боль,не
физическая, а душевная. И тогда пошло поехало… Люди превратились в хаотический
список беспорядочных связей, лица на подушках слились в одно. А потом вдруг
осознаешь, что влип. По уши влип, навсегда, безвозвратно, эта долгая игра
завершилась трофеем. Вот только я высмеивала тебя, но потом, заболело внутри, в
том месте где бьется. Душа заныла и захотелось тепла. И в мыслях… только бы не
утратить. До такого не чувствуешь, что живешь… Подобные чувства всегда застают
меня врасплох.
Время - это не только цифры на часах, не только не только
промежуток мгновений с незабываемыми ситуациями, время - это еще и очень
хороший учитель(который даст фору любым педагогам и книгам), который
обязательно научит такому предмету под названием "жизнь".