Однажды прочитал, что нельзя жить прошлым,
нельзя снова и снова возвращаться в пережитые моменты жизни, какие бы
эмоции они у вас не вызвали.

Кто терял кого-то (на долго или навсегда) - тот поймет...
И корешился я с Русиком - на год младше меня. Русик жил на той же улице, что и дед мой. Тусовались мы обычно у дома Русика: сидели за беседкой у дома и играли, говорили, шелковицу ели. И когда-то, ккогда Русик не видел, нарисовал я что-то (не похабное, просто испортил краску) на столе карандашом. Когда спросил Русик "Кто?!" я что-то стыдливо соврал про "пацанов с другой улицы". А потом хотел, чтобы была война и танки переехали этот стол, дабы старшие Русика не увидели и не узнали. Война и танки. Серьёзно, не вру. Видимо, эта мысль для пятилетнего меня была самой очевидной. Да, я сам, когда изредка вспоминаю эту историю, до сих пор охуеваю.
Так вот. Глупые мысли глупого ребёнка о горе всей стране ради сраной краски на сраном уличном столе.
А теперь представьте, что думает высший разум (если он есть), когда слышит ваши жалкие "не хочу идти в школу, вот бы был сильный снегопад" или подобную срань.
Фермер утром делал обход своих владений и решил заглянуть к утке, которая недавно стала высиживать яйца. Его удивлению не было предела, когда он заметил в гнезде нечто маленькое, волосатое и живое.
Хочется спать. А проще - потерять сознание и отключиться.
Вчера руководитель отпустила меня вечером пораньше, т.к. на мне лица не было. Сейчас состояние не лучше. Пью вторую кружку горячего чаю. Решила даже добавить немного мёда. Вкусно, полезно, но на лбу предательски выскочил прыщик - результат аллергии на этот продукт.
Утром еще была на курсах иностранного языка. Хожу туда почти два месяца. И если я показываю хороший результат, то сегодня из-за болезни начала путать слова. В итоге, меня особо и не трогали, да и я пребывала в какой-то непонятной прострации.
Ненавижу болеть.
И в такие моменты терпеть не могу общество. Просыпается понимание к мизантропам, социофобам, а также лютым интровертам, которые вжимаются в стенку как только к ним кто-нибудь подходит посторонний.
Но у меня есть обязанности, поэтому приходится вежливо улыбаться и беседовать.
Хочу домой в постель...
Но когда вижу мать - очень часто приветствую её классическим приветственным жестом мистера Спока из сериала "Звёздный путь". Сам сериал я не смотрел, зато смотрел Теорию Большого взрыва, где один из главных героев - фанат Спока, его выражений и жестов.
Жест заключается в поднятии руки с растопыренными пальцами и произношением фразы "Живи долго и процветай".
Посылка прибыла немного раньше моего дня рождения, но всё же очень и очень сильно согрела мне душу)
Один из подарков - отрисованное карандашом на А3 селфи (каюсь, заселфился, но делаю это раз в году), которое я как-то скинул матери, когда у неё было не очень настроение)
Живи долго и процветай, анон)
Мы очень любили секс. О те, безумнейшие ночи, полные
страсти, расцарапанная спина и синяки от засосов на теле…ничего кроме
физиологии. Страх привязываться научил некому сарказму, пренебрегать теми, кто
тянется к тебе, предлагая всю любовь. Любовь? Нее, это не по мне. Такие, как мы
любить не могут. Слишком тяжело было выбираться из прошлого, прошлых отношений.
Больно били, предательством и разочарованием. А у предательства, нет срока
давности… Ведь жестокости учит боль,не
физическая, а душевная. И тогда пошло поехало… Люди превратились в хаотический
список беспорядочных связей, лица на подушках слились в одно. А потом вдруг
осознаешь, что влип. По уши влип, навсегда, безвозвратно, эта долгая игра
завершилась трофеем. Вот только я высмеивала тебя, но потом, заболело внутри, в
том месте где бьется. Душа заныла и захотелось тепла. И в мыслях… только бы не
утратить. До такого не чувствуешь, что живешь… Подобные чувства всегда застают
меня врасплох.
