Проклятый Город.
Я смотрела на проклятый город, погребённый в людском забвении, и среди торчащих из снега обломков стен и колонн видела чёрную тень. То, что ввергло город в мрак и смерть, было ещё живо, оно даже не дремало как хищный зверь после кровавой трапезы, а постоянно выжидало, искало новую жертву среди этой холодной пустыни, пронзая ледяную даль тысячей глаз сквозь снег и тьму.

За бесконечной чередой тысячелетий стёрлись из памяти имена племён и владык окрестных земель и могучие владения их превратились в руины, а пергаментные карты в запретных книгах обратились в тлен, но после сотен бессонных ночей в заплесневелых библиотеках полуживых древних городов Запада, проведённых при тусклом свете свечи, я всё-таки нашла это место во мраке ледяного края. Оно было мне знакомо по очертаниям окружающих гор, время не изменило мою родину. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Темные планеты

Каждый из нас, путешествуя по бесконечной Вселенной, рано или поздно попадает
на темную планету. Без исключений.

Мой кораблик упорно нес меня сквозь тонны космической пыли, сквозь радиационные
озера, вопреки всем солнечным ветрам. За дюзами корабля мерно мерцало пламя, я
сидел в полутьме каюты и барабанил пальцами по подлокотнику кресла. Все шло
хорошо. Это нервировало и радовало.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Добро пожаловать в мой мир. (Откровение)
Я отчетливо помню наше первое знакомство с ним.
Я был совсем юн и выпрашивал у родителей собаку.
Почти каждый день я говорил, что хочу себе пушистого друга.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Новый стих...

Я словно мотылёк лечу на твой огонь,
Ты меня манишь, тянешь в свои сети,
Я стану белоснежной голубкой,
И ты сразу в черного ястреба обратишься,
Ты хочешь владеть мною до конца,
Но сердце моё бьётся не для тебя,
Розы сожгу и поцелую твою могильную плиту,
Ты потух, запутался в сетях, охотником был убить, хотя охотником был,
Мною овладеть ты не успел,
И я машу тебе рукой крича
Пока, чау, прощай и так далее, до следующей жизни мой любимый хищник

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Новый 2018 год
Ну что же, друзья! Вот мы и вошли в Новый 2018 год!
Он казался таким далёким. И вот уже третье января! МАМААаа...)))
Каждому хочется пожелать в это году банального здоровья, красивой, неземной любви, побольше радостных моментов и поменьше грустных. Пусть денег вам хватает на все и остаётся ещё чуть-чуть на светлое будущее) и, пожалуйста, будьте счастливы)))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
1 Переезд

Приветствую тебя. Я расскажу тебе немного из того, что у меня происходит. Там ничего
такого, просто обычная жизнь.


Наверное если рассказать, что сейчас происходит в моей жизни, то можно
начать сочувствовать. Но на самом деле это безумное (Для меня. Читать это
скучно.) приключение, которого мне так не хватало раньше.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Всем удачи
В детстве у меня была книга "Сказки американских писателей", это были крайне странные сказки для нашего менталитета, запомнила только одну - про удачу. Суть которой в том, что удача бывает разной. Один выиграет миллион, а другой упадет и не сломает ногу. В обоих случаях - удача. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Пост, не требующий комментариев
В этом году у меня нет новогоднего настроения. Совсем. Я не ощущаю, что год прошёл. Вернее сказать, я понимаю это, это был продуктивный год, но... праздновать его окончание?.. Или праздновать день рождения... Это то, что случается каждый год. Возможно, я могла бы праздновать то, что бывает лишь однажды, но я пропустила выпускной.
Наверное, всё дело в том, что я не жду новогоднего чуда. Именно в этом году оно точно не произойдёт, ниоткуда не возьмётся, его не будет, потому что материального воплощения у него нет.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Пропаганда нытья
Наверное следует принят уже тот факт, что некоторые люди не созданы для ночных, душевных разговоров или крепких, долгих объятий. Они не созданы, чтобы успокаивать или подбадривать, когда тебе хуево или когда ты готова кромсать своё тело. С ними нельзя поговорить по душам, ведь им просто это не интересно. К сожалению, иногда таким же оказывается самый родной для тебя человек
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Нежность
Эту нежность не спрятать
За градом слов неловких, не скрыть
За грудой цветных и блестящих тряпок.
Одно лишь важно - собою быть.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Всё то что дорого тебе, однажды ветром унёсет.

Однажды прочитал, что нельзя жить прошлым,
нельзя снова и снова возвращаться в пережитые  моменты жизни, какие бы
эмоции они у вас не вызвали.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Переадресация агрессии, как на Некто.
Слишком часто начинаю замечать, что агрессия в какой-то степени все больше овладевает людьми. И даже в себе я это последнее время замечаю, что она накапливается, капля за каплей. и Все бы то ничего, накапливается, ну и пусть, мои проблемы, проблемы людей, что они это в себе копят. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Новости и размышления.
Вчера получили подарки от организации. Каждый год дарят ежедневники, и этот я решила кому-нибудь передарить, потому что не знаю, что делать с предыдущими. =) Ручка нужна как ни крути, да и в последнее время теряю их, словно, ребенок - варежки. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О сновидениях и кошмарах. Часть пятая.
Меня очень и очень беспокоит состояние во время сна. Начиналось всё с детских кошмаров, во время которых могли разбудить родители. Потом я вроде сама начала просыпаться. Но сейчас контроль потерян, и начался такой ужас, что страшно засыпать.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
показать ещё ↓