Свобода слова.
Есть ли здесь те люди, которые читают меня постоянно?? Ну, или те, которым интересно мое мнение??Хочу написать пост на тему свободы слова в жизни и в интернете.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Исчезновения.
Привет, Некто!

Сегодня я начиталась здесь грустных историй и подумалось вдруг, а что заставляет людей уходить с сайта, пропадать без вести? Одолевают ли серьёзные проблемы, либо жизненные невзгоды вырастают непреодолимой стеной, либо наоборот, человек становится счастлив и виртуальный наркотик становится ему ненужен, он окунается с головой в реальную жизнь, излечиваясь от интернет зависимости?

Был здесь такой замечательный юзер Ласточка   

Неоднозначный, но добрый, хороший, отстаивающий свои взгляды. Сейчас его нет, резко пропал из поля зрения. Кто знает, может и вернётся...Будущее покрыто мраком...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Благодарность
 Сегодня хочется сказать спасибо всем тем, кто так старательно оставляет свои супермегаколючие комментарии в мой и чужой адрес. Благодарю за это! Без Вас, мои дорогие, было бы скучно и неинтересно. Главное, делать это анонимно. Правда? А иначе все поймут откуда растут ноги и кто самый "счастливый" человек. Люди, которые счастливы, которые стараются наполнят свою и жизнь окружающих радостными и приятными моментами, попросту не будут так делать. Почему? Потому что не хотят писать очередную гадость, не хотят обидеть или зацепить человека. 
 Поэтому остаётся пожелать Вам встретить светлого человечка, который зарядит Вас положительными эмоциями и энергией. Или чтобы произошли в Вашей жизни яркие события, после которых Вам захочется творить чудеса)))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Красота.
Привет, Некто!

Жаль, что я не художница и рисовать сносно получается лишь крестики- нолики, так  уж распорядилась матушка- природа, и ничего тут не поделать:( Зато эта же милосердная природа дала мне удивительную способность видеть красоту окружающего мира, испытывать восторг и изумление от красок, движений и звуков. Это просто волшебство!


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Привет, Некто!
Очень часто в просторах инете встречаются такие чудаки, в основном, из маргинальных малограмотных слоёв населения, которые например, верят в коммунизм, и тут же заявляют о некоем Боге в своей душе. Как может возникнуть такая причудливая смесь эдакого православного коммунизма, даж сказать трудно. Сюра какой-то.

Скорей всего только из-за того, что не представляют ни чем является то, ни чем другое.
Рассуждают в теории, не веря ни в бога, ни в коммунизм, а сами даж Рождество от Крещения отличить не  могут, а флориста от фрилансера.

Дополню. Проблема, на самом деле не так смешна. Вот это всё культивирование в обществе барачно-зэковских устоев,  пасанских понятий, ведёт к алкоголизации, маргинализации и обыдливанию общества, и так, прямо скажем, не обременённом культурными традициями, особенно на низшем, бытовом уровне:( Тут государству надо вмешаться, больше пропагандировать  культуру, спорт, философию здорового тела, а не средневековые религиозные штампы.

Крч, просвещайтесь, а то все видят вашу тупость :(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Добро пожаловать в мой мир. (Кино)
Фильмы по разному влияют на нас. Одни дают нам ответы - другие порождают вопросы.
Есть разные категории фильмов. С одними ты просто проводишь досуг, другие же навсегда остаются внутри тебя.
В них ты видишь ту жизнь, которой тебе так не хватает в твоей. 
Я покажу свой топ фильмов которые дают мне пищу для размышлений.
Они совершенно разные, но смотря их, в каждом я вижу свой особый смысл.
Я думаю, что каждый найдет в этом списке, что-то для себя или же откроет новое.
Не каждый поймет мой посыл который я пытаюсь донести через них.
Но стоит лишь открыться этим мыслям и ты многое переосмыслишь.
Итак поехали:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Фиг вам!
Пирвет Некто!

Фаст фуд, всякие ГМО тож надоедают. Ах как классно самой засолить селёдочку, потом отварить своего картофана... Это ж божественный вкус- сочетание горячей картошечки и холодной уксусно- малосольной селёдочки.Ммммм.  А если ещё какой-нить салатик свой открыть баночку капустки сладко - остренькой по корейски, с перчиком и морковочкой, вот тебе и ужин:)

Дураки эти иностранцы:( говорят, заграницей селёдочку ток в русских магазах можно купить наравне с семками.

Крч, я кушаю селёдочку, а вы давитесь, как всегда, дохлым дошиком:) С приятным аппетитом, крч:)

У меня всё, с добрым вечером, коллеги!:)
PS: Судя по минусам вижу что завидуете, но сожалею- селёдочка МОЯ! :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Проклятый Город.
Я смотрела на проклятый город, погребённый в людском забвении, и среди торчащих из снега обломков стен и колонн видела чёрную тень. То, что ввергло город в мрак и смерть, было ещё живо, оно даже не дремало как хищный зверь после кровавой трапезы, а постоянно выжидало, искало новую жертву среди этой холодной пустыни, пронзая ледяную даль тысячей глаз сквозь снег и тьму.

За бесконечной чередой тысячелетий стёрлись из памяти имена племён и владык окрестных земель и могучие владения их превратились в руины, а пергаментные карты в запретных книгах обратились в тлен, но после сотен бессонных ночей в заплесневелых библиотеках полуживых древних городов Запада, проведённых при тусклом свете свечи, я всё-таки нашла это место во мраке ледяного края. Оно было мне знакомо по очертаниям окружающих гор, время не изменило мою родину. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Темные планеты

Каждый из нас, путешествуя по бесконечной Вселенной, рано или поздно попадает
на темную планету. Без исключений.

Мой кораблик упорно нес меня сквозь тонны космической пыли, сквозь радиационные
озера, вопреки всем солнечным ветрам. За дюзами корабля мерно мерцало пламя, я
сидел в полутьме каюты и барабанил пальцами по подлокотнику кресла. Все шло
хорошо. Это нервировало и радовало.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Добро пожаловать в мой мир. (Откровение)
Я отчетливо помню наше первое знакомство с ним.
Я был совсем юн и выпрашивал у родителей собаку.
Почти каждый день я говорил, что хочу себе пушистого друга.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Новый стих...

Я словно мотылёк лечу на твой огонь,
Ты меня манишь, тянешь в свои сети,
Я стану белоснежной голубкой,
И ты сразу в черного ястреба обратишься,
Ты хочешь владеть мною до конца,
Но сердце моё бьётся не для тебя,
Розы сожгу и поцелую твою могильную плиту,
Ты потух, запутался в сетях, охотником был убить, хотя охотником был,
Мною овладеть ты не успел,
И я машу тебе рукой крича
Пока, чау, прощай и так далее, до следующей жизни мой любимый хищник

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Новый 2018 год
Ну что же, друзья! Вот мы и вошли в Новый 2018 год!
Он казался таким далёким. И вот уже третье января! МАМААаа...)))
Каждому хочется пожелать в это году банального здоровья, красивой, неземной любви, побольше радостных моментов и поменьше грустных. Пусть денег вам хватает на все и остаётся ещё чуть-чуть на светлое будущее) и, пожалуйста, будьте счастливы)))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
1 Переезд

Приветствую тебя. Я расскажу тебе немного из того, что у меня происходит. Там ничего
такого, просто обычная жизнь.


Наверное если рассказать, что сейчас происходит в моей жизни, то можно
начать сочувствовать. Но на самом деле это безумное (Для меня. Читать это
скучно.) приключение, которого мне так не хватало раньше.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Всем удачи
В детстве у меня была книга "Сказки американских писателей", это были крайне странные сказки для нашего менталитета, запомнила только одну - про удачу. Суть которой в том, что удача бывает разной. Один выиграет миллион, а другой упадет и не сломает ногу. В обоих случаях - удача. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Пост, не требующий комментариев
В этом году у меня нет новогоднего настроения. Совсем. Я не ощущаю, что год прошёл. Вернее сказать, я понимаю это, это был продуктивный год, но... праздновать его окончание?.. Или праздновать день рождения... Это то, что случается каждый год. Возможно, я могла бы праздновать то, что бывает лишь однажды, но я пропустила выпускной.
Наверное, всё дело в том, что я не жду новогоднего чуда. Именно в этом году оно точно не произойдёт, ниоткуда не возьмётся, его не будет, потому что материального воплощения у него нет.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Пропаганда нытья
Наверное следует принят уже тот факт, что некоторые люди не созданы для ночных, душевных разговоров или крепких, долгих объятий. Они не созданы, чтобы успокаивать или подбадривать, когда тебе хуево или когда ты готова кромсать своё тело. С ними нельзя поговорить по душам, ведь им просто это не интересно. К сожалению, иногда таким же оказывается самый родной для тебя человек
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
Нежность
Эту нежность не спрятать
За градом слов неловких, не скрыть
За грудой цветных и блестящих тряпок.
Одно лишь важно - собою быть.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓