Тайм-аут.
Привет Некто!

Решила отдых я себе устроить
И пока мама утром мылась в ванной
Я смс ку классной переслала
С её смартфона, кинутого на диване

Как будто я лежу с температурой
и сёдня не прийду похоже в школу
А классная в ответ- "Да будет всё в ажуре,
Лечитесь, болеть не по приколу"

И вот свобода, сплю весь день в кровати
Музло звучит тихонько по всей хате
А вечером смотреть чемпионат
И в Некто всем подряд надоедать:)
Всех с добрым утром, днём и вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Проклятие.
Привет, Некто!

Написала сиквел к этому
и приквел к этому

Они стояли перед мной и боялись поднять глаза, такой дикий ужас я им внушала. Мои сильнейшие и самые жестокие витязи- Ужас, Ненависть, Жестокость и Смерть, те, на кого я всегда могла оставить своё владение и полагалась, как на  саму себя. Они любили меня безумной любовью, но сейчас она почти угасла и её место занял страх- я чувствовала это.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Снег.
Привет Некто!
А у нас снег идёт, пушистый такой, густой, здорово так. Деревья все в снегу, как в новогодней сказке. И тепло относительно.
Настоящая зима, в общем- то.

Ну, может и у вас там снег пошёл. В общем, желаю всем снега и хорошего настроения:)

Понимаю, речь пафосная и содержательная, поэтому папрашу без аплодисмэнтов:)!

С добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Эксеримент. День 2.
Я не навижу утро. Пока на этом всё.
Думаю о том, как сегодня приготовить еду. До 20:00 будем на работе. 

А завтра в новь встать в 7:00.

Идеальные женщины, которые просыпаются с улыбкой и с песней варят кашку, как вам это удаётся?
 P.s. в итоге еда приготовилась и всё успелось.  Даже свекровь на Кубу проводила. Она у нас та ещё лягуха))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Роботы идут!
Привет Некто!
Странный сон сегодня приснился. Как будто сидела за рулём странной машины, которая стояла в пробке. Потом мне надоело сидеть, я решила размяться, вылезла и решила пройтись пешком. А автопилот, встроенный в машину, продолжал потихоньку вести её.

И так я дошла до дома, стою на улице, и тут вдруг появляется моя машина, автопилот решил продемонстрировать лихое умение парковаться в заносе, не рассчитал и вьехал в чужую машину.

Собралась толпа, прибежал хозяин чужой машины и стал орать на меня!:( Как будто я виновата была за своего робота. Чёрт, скорей всего нам в скором будущем придётся нести ответственность за своё имущество, которое будет само ездить, а может, летать:(

Всех с добрым вечером!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Поездка в Питер меняет жизнь
Все говорят о вечном, важном..
Любовь, смерть..
Хочется просто поговорить о тусах, выпивке и танцах на столе, роке, случайной любви( не имею в виду секс).
Когда устав от долгих, сложных отношений мы выбираем свой самый дерзкий наряд и радуемся комплименту от случайного прохожего, когда этот же прохожий замечает вашу, только что измененную прическу.
О глупостях, которые мы порой совершаем с лучшими друзьями, о сообщениях до утра, о бесконечных постиках, которыми делимся с самыми дорогими сердцу людьми.
О весеннем дождике, который снова возвращает к жизни, о тонких солнечных лучиках, которые пробиваются через толщину ваших штор и будят вас рано утром.

Те самые вещи, который поднимают нам настроение, будоражат, заставляют ценить моменты. Кто-то хранит их в фотографиях, кто-то зарисовывает, перекладывает на музыку.. 
Пусть каждый Ваш день будет самым особенным.
Замечайте важные вещи.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Шопоголизм.
Привет, Некто!

Пишу и плачу:( Всегда нелегко стесняшке, например, мне, рассказывать какие- то личные достаточно вещи, особенно о семье. Но я всё же рискну. Дело в том что моя мама больна шопоголизмом. К сожалению:(

Её просто нельзя запускать в эти гипермаркеты. Она начинает сметать в тележку какие- то салфетки, стаканы, бокалы, и вообще всякую дрянь, которая и нафиг не нужна, потому что этого дома и так горы, но зато чтоб только это было по акции или распродажа:( 

Самое интересное это то, что она сама работает в торговой компании и прекрасно знает что по акциям сплавляют залежалый товар, при этом упущенную выгоду компенсируют наценкой на другие товары. Получается то на то и выходит. Но пофиг всё равно:(


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Я давно в тебя не влюблён
Я давно в тебя не влюблён, 
И давно не читаю сказки. 
Я пытаюсь делить на ноль 
И стараюсь найти подсказки. 

В сердце минимум острых жал, 
В мыслях столько фантазий вольных. 
Я специально курок нажал, 
Для того,чтобы было больно. 

Для того, чтобы прямо сейчас 
Мне хоть что-то чувствовать снова. 
Мне обнять бы тебя хоть раз, 
Станцевать с тобой босанова. 

И сбежать бы с свете луны, 
Да под песню "were is my mind"
Ты сказала, что в этом все мы. 
Это было три года назад. 

Все проходит, и это прошло. 
Только память в себе ещё носит: 
Переполненное метро, 
Ты и я, а меж нами осень.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ной.
Привет, Некто!

Смотрела сегодня голливудский блокбастер с одноимённым названием. Не знаю, что хотели сказать создатели, может, библейские мотивы пропиарить, только очень ярко обрисовали образ типичного религиозного фанатика, внушающего страх.

Который постоянно терзаем видениями и грозит людям карой, который обрёк многих невинных людей на смерть потому что они грешны в его  личном понимании, который гнобил сыновей и чуть   не зарезал  новорождённых внучек. 

Крч голливудщики такими фильмами только отвращение возбуждают к разного рода фанатикам религии и персонажам. 

С добрым вечером, коллеги!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
На краю мира.
Привет, Некто!

Решила написать приквел вот к этому: Проклятый город

У меня не было детства, так же как и отрочества. Год за годом я постигала мудрость предков и устройство мирозданья, изучая древние запретные книги в переплётах из странной белой кожи и томясь в пыльных библиотеках или душных кельях книжников, мудрецов и магов. Будучи последней наследницей Нолдор Элериан, я должна была стать властительницей, воительницей и колдуньей, дабы вернуть угасшую славу нашего рода в чертоги моего дворца, быть светочем и древом мудрости, источником, к которому будут идти страждущие утолить свои печали, горести и жажду познания мира.

Наравне с тайным магическим знаньем, я постоянно совершенствовалась в ратном деле и вскоре моему мечу уступали лучшие воины рода, хотя  Нолдор Элериан всегда славились жестокостью и воинственностью.  В искусстве магии я не знала равных среди колдунов Севера и Запада, они нехотя признали мою власть с некоторой оговоркой. Чтобы  стать Тёмной звездой, я должна была принести с края мира Огонь, которой вечно горит в факеле Лодочника, переправляющего души смертных через Аннорис, Реку Смерти.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Свобода слова.
Есть ли здесь те люди, которые читают меня постоянно?? Ну, или те, которым интересно мое мнение??Хочу написать пост на тему свободы слова в жизни и в интернете.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Исчезновения.
Привет, Некто!

Сегодня я начиталась здесь грустных историй и подумалось вдруг, а что заставляет людей уходить с сайта, пропадать без вести? Одолевают ли серьёзные проблемы, либо жизненные невзгоды вырастают непреодолимой стеной, либо наоборот, человек становится счастлив и виртуальный наркотик становится ему ненужен, он окунается с головой в реальную жизнь, излечиваясь от интернет зависимости?

Был здесь такой замечательный юзер Ласточка   

Неоднозначный, но добрый, хороший, отстаивающий свои взгляды. Сейчас его нет, резко пропал из поля зрения. Кто знает, может и вернётся...Будущее покрыто мраком...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Благодарность
 Сегодня хочется сказать спасибо всем тем, кто так старательно оставляет свои супермегаколючие комментарии в мой и чужой адрес. Благодарю за это! Без Вас, мои дорогие, было бы скучно и неинтересно. Главное, делать это анонимно. Правда? А иначе все поймут откуда растут ноги и кто самый "счастливый" человек. Люди, которые счастливы, которые стараются наполнят свою и жизнь окружающих радостными и приятными моментами, попросту не будут так делать. Почему? Потому что не хотят писать очередную гадость, не хотят обидеть или зацепить человека. 
 Поэтому остаётся пожелать Вам встретить светлого человечка, который зарядит Вас положительными эмоциями и энергией. Или чтобы произошли в Вашей жизни яркие события, после которых Вам захочется творить чудеса)))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Красота.
Привет, Некто!

Жаль, что я не художница и рисовать сносно получается лишь крестики- нолики, так  уж распорядилась матушка- природа, и ничего тут не поделать:( Зато эта же милосердная природа дала мне удивительную способность видеть красоту окружающего мира, испытывать восторг и изумление от красок, движений и звуков. Это просто волшебство!


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Привет, Некто!
Очень часто в просторах инете встречаются такие чудаки, в основном, из маргинальных малограмотных слоёв населения, которые например, верят в коммунизм, и тут же заявляют о некоем Боге в своей душе. Как может возникнуть такая причудливая смесь эдакого православного коммунизма, даж сказать трудно. Сюра какой-то.

Скорей всего только из-за того, что не представляют ни чем является то, ни чем другое.
Рассуждают в теории, не веря ни в бога, ни в коммунизм, а сами даж Рождество от Крещения отличить не  могут, а флориста от фрилансера.

Дополню. Проблема, на самом деле не так смешна. Вот это всё культивирование в обществе барачно-зэковских устоев,  пасанских понятий, ведёт к алкоголизации, маргинализации и обыдливанию общества, и так, прямо скажем, не обременённом культурными традициями, особенно на низшем, бытовом уровне:( Тут государству надо вмешаться, больше пропагандировать  культуру, спорт, философию здорового тела, а не средневековые религиозные штампы.

Крч, просвещайтесь, а то все видят вашу тупость :(
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Добро пожаловать в мой мир. (Кино)
Фильмы по разному влияют на нас. Одни дают нам ответы - другие порождают вопросы.
Есть разные категории фильмов. С одними ты просто проводишь досуг, другие же навсегда остаются внутри тебя.
В них ты видишь ту жизнь, которой тебе так не хватает в твоей. 
Я покажу свой топ фильмов которые дают мне пищу для размышлений.
Они совершенно разные, но смотря их, в каждом я вижу свой особый смысл.
Я думаю, что каждый найдет в этом списке, что-то для себя или же откроет новое.
Не каждый поймет мой посыл который я пытаюсь донести через них.
Но стоит лишь открыться этим мыслям и ты многое переосмыслишь.
Итак поехали:
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓