Приветик, Некто!:)
Вот я обратила внимание, какие то люди у нас сумрачные всегда а попросту говоря злые:( Из- за каких нибудь пустяков зарубаются. Тут в трамвае кондуктор спросила у бабки какой- то пенсионный, так та чуть не пришибла её на вполне скажем так законную просьбу:(
И вот такую закономерность заметила что злые в основном люди старшего поколения. Хотя казалось бы , чё злится то, сиди на пенсии перед дураскопом и смотри сериальчики и кушай всякие вкусняхи. Всё таки на работу таскаться не надо. Вобщем непонятно.
Те кто помоложе я замечаю, не такие скандальные, но иногда могут подраться например, за место на стоянке. Хотя это тож мелочи. Но в целом более мирные, думаю.
В общем, будьте добрее, ребзя и мы поднимем страну с кален!:)
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
