Димка.
Вечер добрый, некто. Если у тебя действительно вечер. Почему-то мне захотелось рассказать тебе про своего хорошего, даже замечательного друга, что ушел из зоны моей видимости только спустя долгих 8 лет. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Хотелось бы сказать "С возвращением". И говорю.
Привет, мой дорогой. Привет, некто. Сколько уже времени прошло? Как ты тут? Не знаю, почему я сюда вернулась. На самом деле, испытываю легкое возбуждение, зайдя на сайт, оглядывая окрестности, вспоминая, что писала я и что писали мне. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Рецензия на фильм "Коматозники", или Жанр ужасов находится в коме
Сегодня хороший день, чтобы умереть! (с) «Коматозники 1990 г.

В конце 2017 года нам пообещали интересный до жути фильм жанра horror «Коматозники» — ремейк 1990 года. 
Трейлер обещал нам страшные и удивительные приключения группы молодых студентов медицинского университета, задавшихся целью узнать: а есть ли жизнь после смерти? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
как-то мне подарили коньяк
на работе
пролежал где-то пол года
вот недавно переезд и мне напоминают, что эта же мое добро пропадает
ну а я человек такой, не привычный к сему, но дамой забрал и мужиственна пытаюсь его адалеть
каждый день посещает мысль вылить, но это чувство теплоты внизу живота, если нимножка выпить и легкое головокружение...даже не знаю
пративная штуковина, но не уступать же ей
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Приветик, Некто!:)
 Вот я обратила внимание, какие то люди у нас сумрачные всегда а попросту говоря злые:( Из- за каких нибудь пустяков зарубаются. Тут в трамвае кондуктор спросила у бабки какой- то пенсионный, так та чуть не пришибла её на вполне скажем так законную просьбу:( 

И вот такую закономерность заметила что злые в основном люди старшего поколения. Хотя казалось бы , чё злится то, сиди на пенсии перед дураскопом и смотри сериальчики и кушай всякие вкусняхи. Всё таки на работу таскаться не надо. Вобщем непонятно. 

Те кто помоложе я замечаю, не такие скандальные, но иногда могут подраться например, за место на стоянке. Хотя это тож мелочи. Но в целом более мирные, думаю. 

В общем, будьте добрее, ребзя и мы поднимем страну с кален!:)


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Стих
Валюта- чёрная икра.
На встречу ветру, по волнам, ведь жизнь одна.
Рискнём? Эх, браконьерская душа,
Среди снастей, не для друзей,
 Два верных калаша.
Что впереди? Пан иль пропал?
Там разберёмся, а пока-
 Удача впереди!
За осетром, на Главный Банк!
 Летим!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Обо всём понемногу.
Давно ничего не писала, надо исправляться. Видела, что люди устроили своеобразный флешмоб: "Каким был для меня 2017-й год", хотела черкануть пару строк, но была апатия. Впрочем, это состояние сохраняется до сих пор. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Размышления.
Привет, Некто!

А у нас до сих пор ёлка стоит наряженная, по вечерам мигает яркими разноцветными огоньками, напоминая о прошедшем празднике. Упросила  предков до конца января. Странно. Перед Новым годом я ныла что опять будет всё как всегда, а сейчас не хочу отпускать это время. Почему так? Сначала я чего-то не хочу и с опаской отношусь, потом  привыкаю и влюбляюсь... И уже кажется, что я что-то оставила позади, в прошедшем времени, частичку себя, других людей.

Хорошая память- великое благо или великое проклятие? Когда помнишь малейшие ощущения, краски и чувства того, что осталось в прошлом. Радоваться или грустить, когда время в очередной раз начинает виток твоей жизни. Я понимаю, что это уже не вернуть, и оно не вернётся. Никогда.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Тайм-аут.
Привет Некто!

Решила отдых я себе устроить
И пока мама утром мылась в ванной
Я смс ку классной переслала
С её смартфона, кинутого на диване

Как будто я лежу с температурой
и сёдня не прийду похоже в школу
А классная в ответ- "Да будет всё в ажуре,
Лечитесь, болеть не по приколу"

И вот свобода, сплю весь день в кровати
Музло звучит тихонько по всей хате
А вечером смотреть чемпионат
И в Некто всем подряд надоедать:)
Всех с добрым утром, днём и вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Проклятие.
Привет, Некто!

Написала сиквел к этому
и приквел к этому

Они стояли перед мной и боялись поднять глаза, такой дикий ужас я им внушала. Мои сильнейшие и самые жестокие витязи- Ужас, Ненависть, Жестокость и Смерть, те, на кого я всегда могла оставить своё владение и полагалась, как на  саму себя. Они любили меня безумной любовью, но сейчас она почти угасла и её место занял страх- я чувствовала это.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Снег.
Привет Некто!
А у нас снег идёт, пушистый такой, густой, здорово так. Деревья все в снегу, как в новогодней сказке. И тепло относительно.
Настоящая зима, в общем- то.

Ну, может и у вас там снег пошёл. В общем, желаю всем снега и хорошего настроения:)

Понимаю, речь пафосная и содержательная, поэтому папрашу без аплодисмэнтов:)!

С добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Эксеримент. День 2.
Я не навижу утро. Пока на этом всё.
Думаю о том, как сегодня приготовить еду. До 20:00 будем на работе. 

А завтра в новь встать в 7:00.

Идеальные женщины, которые просыпаются с улыбкой и с песней варят кашку, как вам это удаётся?
 P.s. в итоге еда приготовилась и всё успелось.  Даже свекровь на Кубу проводила. Она у нас та ещё лягуха))))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Роботы идут!
Привет Некто!
Странный сон сегодня приснился. Как будто сидела за рулём странной машины, которая стояла в пробке. Потом мне надоело сидеть, я решила размяться, вылезла и решила пройтись пешком. А автопилот, встроенный в машину, продолжал потихоньку вести её.

И так я дошла до дома, стою на улице, и тут вдруг появляется моя машина, автопилот решил продемонстрировать лихое умение парковаться в заносе, не рассчитал и вьехал в чужую машину.

Собралась толпа, прибежал хозяин чужой машины и стал орать на меня!:( Как будто я виновата была за своего робота. Чёрт, скорей всего нам в скором будущем придётся нести ответственность за своё имущество, которое будет само ездить, а может, летать:(

Всех с добрым вечером!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Поездка в Питер меняет жизнь
Все говорят о вечном, важном..
Любовь, смерть..
Хочется просто поговорить о тусах, выпивке и танцах на столе, роке, случайной любви( не имею в виду секс).
Когда устав от долгих, сложных отношений мы выбираем свой самый дерзкий наряд и радуемся комплименту от случайного прохожего, когда этот же прохожий замечает вашу, только что измененную прическу.
О глупостях, которые мы порой совершаем с лучшими друзьями, о сообщениях до утра, о бесконечных постиках, которыми делимся с самыми дорогими сердцу людьми.
О весеннем дождике, который снова возвращает к жизни, о тонких солнечных лучиках, которые пробиваются через толщину ваших штор и будят вас рано утром.

Те самые вещи, который поднимают нам настроение, будоражат, заставляют ценить моменты. Кто-то хранит их в фотографиях, кто-то зарисовывает, перекладывает на музыку.. 
Пусть каждый Ваш день будет самым особенным.
Замечайте важные вещи.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓