Сон.
Привет, Некто!
Сегодня приснился очень странный сон. Пытаюсь его увязать с чем-либо и ничего не получается. Как будто у нас дача, через которую протекает ручей, а туалет стоит за оградой, там где ручей впадает в большую реку, там большая расщелина ещё была вымыта в глине. И этот туалет свалился в воду. И ещё какая-то гитара тож упала туда же. Дичь, крч какая-то))
А потом тут же снится как будто я в майке и спорт. штанах делаю пробежку в кампусе около каких-то научно-исследовательских фирм. Это точно Япония, потому что вокруг много японцев, охранников и персонала. Со мной знакомая девушка, мы вдвоём бежим. Пробегаем, а там на лужайке стоит кусок какого-то небоскрёба, а внутри несколько новеньких автомобилей. Девушка говорит что телепортация прошла успешно. Я думаю- боже, мы проводим испытания в городе, с живыми людьми.
• Читать далее >
Сегодня приснился очень странный сон. Пытаюсь его увязать с чем-либо и ничего не получается. Как будто у нас дача, через которую протекает ручей, а туалет стоит за оградой, там где ручей впадает в большую реку, там большая расщелина ещё была вымыта в глине. И этот туалет свалился в воду. И ещё какая-то гитара тож упала туда же. Дичь, крч какая-то))
А потом тут же снится как будто я в майке и спорт. штанах делаю пробежку в кампусе около каких-то научно-исследовательских фирм. Это точно Япония, потому что вокруг много японцев, охранников и персонала. Со мной знакомая девушка, мы вдвоём бежим. Пробегаем, а там на лужайке стоит кусок какого-то небоскрёба, а внутри несколько новеньких автомобилей. Девушка говорит что телепортация прошла успешно. Я думаю- боже, мы проводим испытания в городе, с живыми людьми.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
