Есть в современных поездах купе, специально предназначенные
для женщин. Это очень удобно, когда едешь на дальнее расстояние, и вынуждена
провести в поезде несколько ночей. Я
люблю женские купе. Само их название предполагает особые отношения между
пассажирками. Более доверительные, что ли.
Знаете, за то весьма недолгое время, что я здесь присутствую, я изменилась оч значительно в хорошую сторону. Сейчас меня уже не интересует пиар или какое нибудь внимание или чтобы меня считали звездой. Если раньше я намеренно постила такие острые статьи, которые не нравились очень большому количеству людей просто из- за скуки или желания развлечься, то сейчас я так делать уже не хочу, чтобы не портить себе репутацию хорошей и умной девочки.
А мб я просто повзрослела и изменились приоритеты в жизни. Я конечно понимаю, что мне есть ещё куда расти и стремиться. Некоторые обзывают меня тупой:( Это очень неприятно, но я буду стараться всегда улучшаться и прибавлять во всех сферах- в общении, письме, творчестве. А ещё я стала поти хоньку избавляться от фанатского и молодёжного сленга и в целом более грамотно писать.
Сегодня приснился очень странный сон. Пытаюсь его увязать с чем-либо и ничего не получается. Как будто у нас дача, через которую протекает ручей, а туалет стоит за оградой, там где ручей впадает в большую реку, там большая расщелина ещё была вымыта в глине. И этот туалет свалился в воду. И ещё какая-то гитара тож упала туда же. Дичь, крч какая-то))
А потом тут же снится как будто я в майке и спорт. штанах делаю пробежку в кампусе около каких-то научно-исследовательских фирм. Это точно Япония, потому что вокруг много японцев, охранников и персонала. Со мной знакомая девушка, мы вдвоём бежим. Пробегаем, а там на лужайке стоит кусок какого-то небоскрёба, а внутри несколько новеньких автомобилей. Девушка говорит что телепортация прошла успешно. Я думаю- боже, мы проводим испытания в городе, с живыми людьми.
Отсекаешь, притягиваешь и снова отсекаешь. А может, я делаю это все сама, кто знает. Навязчивые параноидальные мыслишки снова в моей голове, некто. Поздоровайся.
Сегодня я как не странно, ощутила первые признаки ещё не совсем, но уже близкой весны. Хмм. Как это может быть, спросите вы? А вот так- сегодня выдался первый такой яркий солнечный день, не какое- то морозное марево, а яркое солнце и слабый морозец-10 градусов. Даже не поверишь что неделю назад стояли морозяки -40 град и мы сидели дома.
Вы знаете, вчера у меня случился небольшой приступ хандры и усталости. Всё казалось в таком сером будничном свете, каким-то безрадостным. Казалось, быстрей как-то надо чего-то достичь, повзрослеть, чтобы потом пожить спокойно. Но, блин, так же вся жиза пройдёт в погоне за эфемерным вечно ускользающим счастьем. Которое вечно будет маячить перед носом и которое велик шанс никогда и не схватить:)
Поэтому я собрала внутри себя остатки позитива и выстроила мощную баррикаду от всяких ужасных депресняков и сплинОв. И теперь мне здорово. И я как позитивная идиотка девочка излучаю опять спокойствие и уверенность.
Казалось бы, обыденное дело- скачать фильмы, музыку в сети, книги. Посмотрел, послушал, прочитал- удалил. Было и нет. А ведь совсем недавно ещё и музыку и фильмы можно было потрогать, посмотреть на яркие обложки дисков.
Был у нас хороший магазинчик, DVD маркет, закрылся пару лет назад. Мы туда ездили до самого закрытия, хотя уже и фильмы и музыку скачивали вовсю из сети. А всё равно, такая традиция была у нас в семье, сколько себя не помню, совсем малой- раз в месяц ездить за дисками. Брали сразу штук по 10-15. И так в течении нескольких лет. А там всё продавалось- и пиратские фильмы по 10 штук на диске, и лицуха и софт.
В общем, за несколько лет накопилась порядочная коллекция:) Качество, конечно, не очень, если на большом телеке смотреть, но зато ностальгия такая. Я и сейчас, бывает, смотрю эти любимые диски с мультами- "Что с Энди", "Братц", "Винксы", "Супершпионки". И эту музыку и эти фильмы можно было потрогать! :) Да и книги стараюсь брать в бумажном варианте, в библиотеке если читать по шк программе. Ну, а для себя, можно уже качнуть:)
Ну вот как настроиться позитивно на предстоящий день? Когда встаёшь не с той ноги, злая на всех и себя, знаешь что придётся чуть не до вечера белочкой в колёсике крутиться, и вся неделя такая будет:( До единственного выходного в воскресенье? Одно и то же, бесконечное дежавю- уроки , перемены, дорога туда сюда, и весь день натянуто лыбиться всем, показывая позитив:(
Всё таки кмк взрослому проще- пришла с работы и нечего не напрягает, завалилась перед дураскопом и трынди по смарту с подруженциями. А тут домашка и всё такое:(
Вечер добрый, некто. Если у тебя действительно вечер. Почему-то мне захотелось рассказать тебе про своего хорошего, даже замечательного друга, что ушел из зоны моей видимости только спустя долгих 8 лет.
Привет, мой дорогой. Привет, некто. Сколько уже времени прошло? Как ты тут? Не знаю, почему я сюда вернулась. На самом деле, испытываю легкое возбуждение, зайдя на сайт, оглядывая окрестности, вспоминая, что писала я и что писали мне.
Сегодня хороший день, чтобы умереть! (с) «Коматозники 1990 г.
В конце 2017 года нам пообещали интересный до жути фильм жанра horror «Коматозники» — ремейк 1990 года. Трейлер обещал нам страшные и удивительные приключения группы молодых студентов медицинского университета, задавшихся целью узнать: а есть ли жизнь после смерти?
Вот я обратила внимание, какие то люди у нас сумрачные всегда а попросту говоря злые:( Из- за каких нибудь пустяков зарубаются. Тут в трамвае кондуктор спросила у бабки какой- то пенсионный, так та чуть не пришибла её на вполне скажем так законную просьбу:(
И вот такую закономерность заметила что злые в основном люди старшего поколения. Хотя казалось бы , чё злится то, сиди на пенсии перед дураскопом и смотри сериальчики и кушай всякие вкусняхи. Всё таки на работу таскаться не надо. Вобщем непонятно.
Те кто помоложе я замечаю, не такие скандальные, но иногда могут подраться например, за место на стоянке. Хотя это тож мелочи. Но в целом более мирные, думаю.
В общем, будьте добрее, ребзя и мы поднимем страну с кален!:)