Олимпиада.
Привет, Некто!
Уже скоро, с 9 февраля, начинаются первые турниры на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане. Это оч большой праздник спорта! Конечно, нашу команду заставили выступать без нормальной формы, флага и гимна, поселили чёрт знает где, в каком-то хостеле. В общем, унизили по полной. Думаю, и прессинг будет колоссальный и давление на спортсменов.
Но мы прорвёмся! Россия вперёд! Пусть наши спортсмены как легендарная красная машина сметут там всех! И да поможет нам Бог! Нас не сломить! Мы сильные!
Будем Дружно болеть и поддерживать наших героев в едином порыве! Я лично буду болеть за фигурное катание, биатлон, шорт трек, конькобежный спорт, лыжи, сноуборд, прыжки с трамплина, бобслей. Ну, по мере возможности, конечно, зависит от занятости. И вам тож настоятельно посоветую поддержать своих и посмотреть трансы из Кореи:)
Всех с добрым утром!
Уже скоро, с 9 февраля, начинаются первые турниры на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане. Это оч большой праздник спорта! Конечно, нашу команду заставили выступать без нормальной формы, флага и гимна, поселили чёрт знает где, в каком-то хостеле. В общем, унизили по полной. Думаю, и прессинг будет колоссальный и давление на спортсменов.
Но мы прорвёмся! Россия вперёд! Пусть наши спортсмены как легендарная красная машина сметут там всех! И да поможет нам Бог! Нас не сломить! Мы сильные!
Будем Дружно болеть и поддерживать наших героев в едином порыве! Я лично буду болеть за фигурное катание, биатлон, шорт трек, конькобежный спорт, лыжи, сноуборд, прыжки с трамплина, бобслей. Ну, по мере возможности, конечно, зависит от занятости. И вам тож настоятельно посоветую поддержать своих и посмотреть трансы из Кореи:)
Всех с добрым утром!
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
