О К.
Есть у меня хороший знакомый. Живет он далеко, возле Урала. То ли потому что расстояние показывает его с одной стороны, то ли мы действительно хорошо с ним сошлись мировоззрением, но общаться с ним одно удовольствие. Причем, это взаимно. Сколько раз я уже слышала приглашение в Екатеринбург, причем, просто так: "Я знаю, что тебе нравится фотографировать. Ты не представляешь, как у нас здесь красиво. Да и вообще, мы бы многое рассказали друг другу". Последняя фраза не несет в себе ни пошлости, ни фривольности. Мы бы действительно зависли в бесконечных разговорах. Причем, у нас даже мысли совпадают о прогулке: вдоль набережной, с горячим кофе в руках. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Снова туда же. Стабильность - определенно не мое.
Один шаг вперед, два шага назад. Ты ведь все так и делаешь. Остается только изничтожать свой организм, чтобы он думал только об отдыхе. Сначала уроками, потом физическими нагрузками, потом снова уроками, снова нагрузками. И так, пока не смогу встать с пола и лежать там минут 30, чувствуя, как трясутся конечности и появляется такая тупая улыбка на лице. Даже не знаю, что она значит. Грусть? Нет. Тоску? Нет. Облегчение? Тоже нет. Радость? Точно нет. Разочарование? Наверное, но я не уверена. Может, эта улыбка означает: "Ты снова вернулась к тому, с чего начинала".  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Еноты

Енотов у нас аж 10 особей!



Вы спросите, почему в зоопарке так много животных одного
вида, причём хищников, если директор  сокращает коллекцию, с целью превратить   его в
сафари-парк?  Это отдельная  история. Не хочу про неё даже думать. О такой
перспективе для некогда лучшего зоопарка страны и говорить страшно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Оригами
В последнее время увлёкся магией оригами. Помимо классического из цельного листа бумаги и модульно, нереально пробило собирать такие вот фигурки.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Потребительство.
Привет, Некто!
Мне абсолютно противопоказано заходить на сайты разных магазов, особенно которые торгуют электроникой:( Потому что мне многое охота ! Даж не просто пользоваться, а просто погонять. Какой нить ноут, смарт, планшет, или аудио HI FI. Потестить так сказать:) Жаль, что так нельзя. Буду обходиться своим добром.

А ещё я сёдня ходила в кино, на каток и в кафе, а также купила карту памяти 16 гБ в тлф. Хмм. Всего 490 р. Хотела 32 гБ, но она стоит тупо как две на 16, даж не дешевле. Нафиг надо. А ещё шнур для зарядки. Нулёвый, а уже болтается, не понрав:( 

 Крч, день с пользой провела. Сейчас сижу перед компом и кушаю всякие вкусняхи- багет с сырокопчёной колбасой, самсу и сыр маасдам. Так лампово всё. 

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Олимпиада.
Привет, Некто!

Уже скоро, с 9 февраля, начинаются первые турниры на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане. Это оч большой праздник спорта! Конечно, нашу команду заставили выступать без нормальной формы, флага и гимна, поселили чёрт знает где, в каком-то хостеле. В общем, унизили по полной. Думаю, и прессинг будет колоссальный  и давление на спортсменов.

Но мы прорвёмся! Россия вперёд! Пусть наши спортсмены как легендарная красная машина сметут там всех! И да поможет нам Бог! Нас не сломить! Мы сильные!

Будем Дружно болеть и поддерживать наших героев в едином порыве! Я лично буду болеть за фигурное катание, биатлон, шорт трек, конькобежный спорт, лыжи, сноуборд, прыжки с трамплина, бобслей. Ну, по мере возможности, конечно, зависит от занятости.  И вам тож настоятельно посоветую поддержать своих и посмотреть трансы из Кореи:)

Всех с добрым утром!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Дело о пропавшем муже

Ничто не предвещало беды. Из прокушенного моим
ручным мункетом пальца на штурвал текла кровь. Огни звезд мелькали за стеклом
непрекращающимся дождем. Кораблик мчался, оставляя за собой завихрения звездной
пыли. Пару раз за мной увязывались спецкорабли, но я ловко прятался среди
межзвездных туманностей.

Мне предстояло важное дело. Я сидел в кресле,
надвинув на глаза шляпандр и пускал клубы дыма, обдумывая ситуацию.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
http://nekto.me/id831270/blog/382603 + Пост для девочек)+ Чем всё закончилось
Петрова Таня со своим исландцем съездила на новогодние выходные на Мальдивы. 
Теперь оформляет документы на  ПМЖ. В Исландию переедет вместе с сыном. В школу он будет ходить там.   
Не помню, писала ли, что моей героине за 40, её сыну лет 10, а исландцу - около 60.  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Стесняшки.
Привет, Некто!

Самая неприятная ситуация, в которую меня можно поставить, это начинать уделять мне оч много внимания и хвалить. Особенно перед большим количеством народа, например, классом. Естественно, это касается реальной жизни. Я просто не знаю, куда деваться от смущения и прячу глазки сразу. Даже не знаю что сказать в ответ и исторгаю какое-то несвязное мычание:( А например, в интернете мне наоборот, нравится когда меня хвалят. Не знаю, почему так, наверное, потому что не видишь собеседника и не становится неловко.

А  чуть чуть раньше, например, мне наоборот, нравилось, когда меня хвалят и в реальной жизни, слушала лесть с такой  торжествующей улыбкой, и относилась к этому нормально, т.е получается, я сейчас более стеснительной стала, а может, появилось адекватное отношение к своей личности.

А других людей я наоборот, очень люблю хвалить и всячески поддерживать во всём, особенно если видиш что человек искренен и у него хорошая цель в жизни или невзгоды, трудности какие-нибудь.

А вот что стало не нравиться в людях, так это приставучесть. Знаете, есть такие прилипалы, как зарядит какой-нибудь шлак нести, всё подряд- надо не надо и не знаешь как отделаться. Уже и домой или ещё куда надо бежать, а он всё тебе гыргыргыр, уже когда за несколько метров  находишься. А так мне без разницы с кем общаться, лишь бы чел хороший был, ну и не слишком старый:)

Всех с добрым вечером, коллеги!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Женское купе. Порча.

Есть в современных поездах купе, специально предназначенные
для женщин. Это очень удобно, когда едешь на дальнее расстояние, и вынуждена
провести в поезде несколько ночей.  Я
люблю женские купе. Само их название предполагает особые отношения между
пассажирками. Более доверительные, что ли.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Изменение.
Привет, Некто!
Знаете, за то весьма недолгое время, что я здесь присутствую, я изменилась оч значительно в хорошую сторону. Сейчас меня уже не интересует пиар или какое нибудь внимание или чтобы меня считали звездой. Если раньше я намеренно постила такие острые статьи, которые не нравились очень большому количеству людей просто из- за скуки или желания развлечься, то сейчас я так делать уже не хочу, чтобы не портить себе репутацию хорошей и умной девочки. 

А мб я просто повзрослела и изменились приоритеты в жизни. Я конечно понимаю, что мне есть ещё куда расти и стремиться. Некоторые обзывают меня тупой:( Это очень неприятно, но я буду стараться всегда улучшаться и прибавлять во всех сферах- в общении, письме, творчестве. А ещё я стала поти хоньку избавляться от фанатского и молодёжного сленга и в целом более грамотно писать. 

Всех с добрым днём!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Сон.
Привет, Некто!


Сегодня приснился очень странный сон. Пытаюсь его увязать с чем-либо и ничего не получается. Как будто у нас дача, через которую протекает ручей, а туалет стоит за оградой, там где ручей впадает в большую реку, там большая расщелина ещё была вымыта в глине. И этот туалет свалился в воду. И ещё какая-то гитара тож упала туда же. Дичь, крч какая-то))


 А потом тут же снится как будто я в майке и спорт. штанах делаю пробежку в кампусе около каких-то научно-исследовательских фирм. Это точно Япония, потому что вокруг много японцев, охранников и персонала. Со мной знакомая девушка, мы вдвоём бежим. Пробегаем, а там на лужайке стоит кусок какого-то небоскрёба, а внутри несколько новеньких автомобилей. Девушка говорит что телепортация прошла успешно. Я думаю- боже, мы проводим испытания в городе, с живыми людьми.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Бам! Пришло, как всегда, когда не ждали. Экспрессия, здравствуй.
Отсекаешь, притягиваешь и снова отсекаешь. А может, я делаю это все сама, кто знает. Навязчивые параноидальные мыслишки снова в моей голове, некто. Поздоровайся.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Весна скоро!
Привет, Некто!
Сегодня я как не странно, ощутила первые признаки ещё не совсем, но уже близкой весны. Хмм. Как это может быть, спросите вы? А вот так- сегодня выдался первый такой яркий солнечный день, не какое- то морозное марево, а яркое солнце и слабый морозец-10 градусов. Даже не поверишь что неделю назад стояли морозяки -40 град и мы сидели дома.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Борьба с хандрой.
Привет, Некто!

Вы знаете, вчера у меня случился небольшой  приступ хандры и усталости. Всё казалось в таком сером будничном свете, каким-то безрадостным. Казалось, быстрей как-то надо чего-то достичь, повзрослеть, чтобы потом пожить спокойно. Но, блин, так же вся жиза пройдёт в погоне за эфемерным вечно ускользающим счастьем. Которое вечно будет маячить перед носом и которое велик шанс никогда и не схватить:)

Поэтому я собрала внутри себя остатки позитива и выстроила мощную баррикаду от всяких ужасных депресняков и сплинОв. И теперь мне здорово. И я как позитивная идиотка девочка излучаю опять спокойствие и уверенность.

Всех с добрым утром!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
показать ещё ↓