жуть.
Вы знаете как выглядит горе?
Храм из немытой посуды
И разум со мною в ссоре,
Симптомы как у простуды,

Если б не столько боли.
И где ты вчера был важен
Сейчас не играешь роли, 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Услада моих глаз
Люблю красивых людей. Девушек, парней — неважно. Для меня является настоящим наслаждением, смотреть на красивого, хорошо сложенного человека. Я люблю ездить в общественном транспорте и рассматривать людей. Такие разные, каждый по-своему красив и привлекателен. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Зависть.
Привет, Некто!

Эх, охота бы написать что нибудь эдакое псевдофилософское, на #очень многа букаф, в стиле профильных группёшек в соцсетях для нитаких как фсе, ну, или как тут пишут местные нитакие как фсе, какую нить тип вумную пустопорожнюю белиберду:) Так и вижу себя эдакой неформалкой интелектуалькой. 

Даж начало тип такого замутить можна:

Рву в себе всё, выплёскиваю боль, растекаюсь под солнцем жизни. А чё, чютко жи:) Крч, надо напейсать как нить. Но всегда мешает:(

Ну, или хотя б на худой конец, дерьмовые стишочки писать, как Дракоша, и за плюсики топить:)

Мешает одно- здравая рациональность, не дающая витать в сферическом вакууме. Хорошо это или плохо? А фиг знает. Пойду в школку получать пятёрочки. А вы пока напрягите свои жидкие моски по данному поводу:)

Всех с добрым утром, ребзя!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Нет пути назад
     Рука скользит по стене, нащупывает выключатель и проваливаюсь в липкие листья. Поздняя осень и солнца почти нет, оно слепит глаза. Если бы я мог встать и вернуться. Я бы вернулся куда угодно, сделал бы что угодно, но только не сейчас. Не здесь и не сейчас. Не чувствовать запаха подмерзшей земли, не знать её на вкус. Зима будет долгой и снежной. Где-то и для кого-то, но не для меня. Не здесь и не сейчас.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Созидание нового создается стремлением не заниматься саморазрушением
Когда наступает момент смирения с поражением? 
Через отрицание,обиды, гнев, торги, и потом смирение? 
Так говорят врачи. Выделяют фазы и пишут общие фразы.  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
На распутье (18+)
Мне уже пора уходить, я уже в верхней одежде, но не могу оторваться от неё. Я целую её, прижимаю к шкафу, наше дыхание становится всё глубже. Я провожу рукой по её идеальной, как я люблю, талии наслаждаюсь каждым изгибом её тела, каждой клеточкой её гладкой кожи. Я запускаю руку в её волосы и направляю её голову так, как мне угодно, она подчиняется, а я целую её шею, я чувствую своими губами её учащённый пульс, я хочу её.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Как ругаться без мордобоя
Перенесите срачи и обсуждение острых вопросов в текстовый вид.
В пылу ссоры забываешь свои слова, перекручиваешь (ты ведь заинтересованное лицо), несёшь чушь "до победного".

А в тексте - вот оно, всё видно: и кто что дословно сказал, и (очень часто) мелочность повода для срача.

Метод работает. Ругайтесь в телеграме - ссоры станут короче и реже.
Сам практикую.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Пусть старые камеры вечно рвут пленку, мы сможем сыграть это заново
Ходя на работу с унылым лицом с девяти до пяти,
Должен ли я кому-то то немногое, что осталось?
Или как все могу ли я идти по простому пути,
Стабильно накапливая в веках усталость?
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Про счастье только в книгах пишут.
Вроде бы еще февраль, а уже хочется бежать на улицу без шапки, хочется влюбиться и забыть проблемы, которые преследовали всю зиму. Хочется такой нежной, внезапной радости, чтобы только с улыбкой каждый день. Чтобы просыпаться утром и видеть солнечные лучики, которые прогревают землю своим теплом, хочется видеть улыбки прохожих. 

Еду с работы в грязном автобусе, люди очень громко что-то обсуждают, практически не слышно музыки в старых наушниках. 
Противный город, по радио рассказывают про изменения погоды, какая-то женщина поет про сто лет одиночества, и в этот момент мне кажется, что она поет про каждого из нас. 

Этот гребаный стереотип, что в огромной команде поддержки можно получить больше, чем в маленькой.. 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
О К.
Есть у меня хороший знакомый. Живет он далеко, возле Урала. То ли потому что расстояние показывает его с одной стороны, то ли мы действительно хорошо с ним сошлись мировоззрением, но общаться с ним одно удовольствие. Причем, это взаимно. Сколько раз я уже слышала приглашение в Екатеринбург, причем, просто так: "Я знаю, что тебе нравится фотографировать. Ты не представляешь, как у нас здесь красиво. Да и вообще, мы бы многое рассказали друг другу". Последняя фраза не несет в себе ни пошлости, ни фривольности. Мы бы действительно зависли в бесконечных разговорах. Причем, у нас даже мысли совпадают о прогулке: вдоль набережной, с горячим кофе в руках. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Снова туда же. Стабильность - определенно не мое.
Один шаг вперед, два шага назад. Ты ведь все так и делаешь. Остается только изничтожать свой организм, чтобы он думал только об отдыхе. Сначала уроками, потом физическими нагрузками, потом снова уроками, снова нагрузками. И так, пока не смогу встать с пола и лежать там минут 30, чувствуя, как трясутся конечности и появляется такая тупая улыбка на лице. Даже не знаю, что она значит. Грусть? Нет. Тоску? Нет. Облегчение? Тоже нет. Радость? Точно нет. Разочарование? Наверное, но я не уверена. Может, эта улыбка означает: "Ты снова вернулась к тому, с чего начинала".  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Еноты

Енотов у нас аж 10 особей!



Вы спросите, почему в зоопарке так много животных одного
вида, причём хищников, если директор  сокращает коллекцию, с целью превратить   его в
сафари-парк?  Это отдельная  история. Не хочу про неё даже думать. О такой
перспективе для некогда лучшего зоопарка страны и говорить страшно. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Оригами
В последнее время увлёкся магией оригами. Помимо классического из цельного листа бумаги и модульно, нереально пробило собирать такие вот фигурки.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Потребительство.
Привет, Некто!
Мне абсолютно противопоказано заходить на сайты разных магазов, особенно которые торгуют электроникой:( Потому что мне многое охота ! Даж не просто пользоваться, а просто погонять. Какой нить ноут, смарт, планшет, или аудио HI FI. Потестить так сказать:) Жаль, что так нельзя. Буду обходиться своим добром.

А ещё я сёдня ходила в кино, на каток и в кафе, а также купила карту памяти 16 гБ в тлф. Хмм. Всего 490 р. Хотела 32 гБ, но она стоит тупо как две на 16, даж не дешевле. Нафиг надо. А ещё шнур для зарядки. Нулёвый, а уже болтается, не понрав:( 

 Крч, день с пользой провела. Сейчас сижу перед компом и кушаю всякие вкусняхи- багет с сырокопчёной колбасой, самсу и сыр маасдам. Так лампово всё. 

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Олимпиада.
Привет, Некто!

Уже скоро, с 9 февраля, начинаются первые турниры на Олимпиаде 2018 в Пхёнчхане. Это оч большой праздник спорта! Конечно, нашу команду заставили выступать без нормальной формы, флага и гимна, поселили чёрт знает где, в каком-то хостеле. В общем, унизили по полной. Думаю, и прессинг будет колоссальный  и давление на спортсменов.

Но мы прорвёмся! Россия вперёд! Пусть наши спортсмены как легендарная красная машина сметут там всех! И да поможет нам Бог! Нас не сломить! Мы сильные!

Будем Дружно болеть и поддерживать наших героев в едином порыве! Я лично буду болеть за фигурное катание, биатлон, шорт трек, конькобежный спорт, лыжи, сноуборд, прыжки с трамплина, бобслей. Ну, по мере возможности, конечно, зависит от занятости.  И вам тож настоятельно посоветую поддержать своих и посмотреть трансы из Кореи:)

Всех с добрым утром!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Дело о пропавшем муже

Ничто не предвещало беды. Из прокушенного моим
ручным мункетом пальца на штурвал текла кровь. Огни звезд мелькали за стеклом
непрекращающимся дождем. Кораблик мчался, оставляя за собой завихрения звездной
пыли. Пару раз за мной увязывались спецкорабли, но я ловко прятался среди
межзвездных туманностей.

Мне предстояло важное дело. Я сидел в кресле,
надвинув на глаза шляпандр и пускал клубы дыма, обдумывая ситуацию.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
http://nekto.me/id831270/blog/382603 + Пост для девочек)+ Чем всё закончилось
Петрова Таня со своим исландцем съездила на новогодние выходные на Мальдивы. 
Теперь оформляет документы на  ПМЖ. В Исландию переедет вместе с сыном. В школу он будет ходить там.   
Не помню, писала ли, что моей героине за 40, её сыну лет 10, а исландцу - около 60.  
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓