#37 - Первые шаги или как убить в себе лентяя (практического руководства тут не будет)
Доборейшего утречка, читатели, писатели и просто все, кто сейчас не спит и каким-то чудом попал сюда!
У меня есть мысли и я их иногда думаю, и сегодня хочу с вами поделиться этими мыслями.
Уже прошло Бог знает сколько лет с момента моей первой записи здесь, а промежутки между постами становятся все больше и больше. Казалось бы, с чего бы это? Ведь человек делая одно и тоже действие со временем должен делать его качественней или по крайней мере не прилагая к этому больших усилий. А тут все как-то наоборот. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Снова бзики: "Я слушаю себя".
Здрасьте, некто. Становится смешно, когда перечитываю свои предыдущие посты. Даже от тех, что совсем свежие. Мои замечательные качества, как инфантильность, драматичность и утрирование до добра не доведут. На что я, собственно, жалуюсь постоянно? На поток мыслей, непонимание себя, непонимание других, беспомощность. А ведь жалобы -  не родня саморазрушению. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
День Святого Валентина в середине февраля
Доброго Вам утра)
На календаре 14 февраля. День влюбленных. Это ещё один повод порадовать себя и своего любимого человека какой-то приятной мелочью, провести романтический вечер на едине, сказать три волшебных слова и ещё кучу всяких приятностей о том, какой он (любимый человек) замечательный, единственный и неповторимый. Пусть в Вашей жизни это будет не единственный день, когда будут звучать такие слова, а глаза будут наполнены нежностью и заботой. Пусть он станет одним из таких. 
 А если Ваше Счастье ещё не нашлось и идёт очень мелкими шажками, то желаю быть влюбленным в себя и в свою жизнь. Помните, если Вы любите себя и излучаете радость, то Любовь совсем скоро постучится в Вашу жизнь и захлеснет вас волной экстаза)
P.S.:  Я тебя люблю!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Весна.
Ждали мы зима пройдёт,
И  весне откроет двери.
Солнца луч падёт в окно,
Наконец-то мы поверим,

Позади все холода,
Злые вьюги и метели,
Так хотелось нам тепла,
Но пришла зима в апреле.

Затаились на сердце
Тоска и печаль,
И с робкой надеждой
Взираю я вдаль,
Но  сумрак и снег застыли стеной.

Солнца слабенький  луч
Не разгонит мне туч,
А ветер крепчает, а ветер могуч,
И я не найду дорогу домой...

Так хотелось чтоб цветы
Расцвели и пели птицы,
Ветерок ласкал лицо,
И стихи легли в страницы,

Не нужны нам холода,
Злые вьюги и метели,
Но ложится снова снег
На оттаявшую землю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Прошу себя перестать, но диалоги с собой никогда не проходили успешно.
Привет снова, некто. Я никогда не наберусь смелости отказаться от того, к чему привыкла. От того, что дает мне успокоение. Поэтому я и здесь, наверное.
Приезд сестры сегодня был полнейшей неожиданностью. Приятной, конечно, но неожиданностью. Я давненько ее не видела. Мы болтали по телефону, общались через видеосвязь, но живое общение ничем не заменить, правда ведь? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Бабушки.
Я счастливая девчёнка-
У меня две бабушки,
Они балуют меня,
Покупают сладости.

Я люблю их, помогаю,
Дома вещи убираю,
Из своих ладошек
Покормлю их кошек.

В день рожденья их поздравлю,
И в открытках напишу
Чтобы жили по сто лет-
Очень я хочу!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Снова переезд)
За последние несколько месяцев в моей жизни случился третий переезд. Первый был на работе. Летом меня переселилии из одного кабинета совсем в другой и в другом помещении. Второй случился осенью. Расстались с молодым человеком. И это как неизбежный результат. И вот зимой пришло время для третьего. Пожалуй он самый глобальный и непредсказуемый. Барабанная дробь......и тадаааам!!!! Переезжаю в другую страну. Согласна, сейчас это многим знакомо и на всей планете каждую секунду найдется хотя бы один человек (а то и 1001), именно в этот момент переезжает на новое место жительство. Но для меня, как для человека очень тяжело принимающего перемены - это шквал и буря эмоций. И хотя приехала не на Мальдивы, ну или хотя бы в Испанию или Грецию. Нет. И все же это как будто сон. Очень приятный. Это как будто новый этап в жизни. Словно судьба даёт мне шанс начать жить по-другому. Возможно сделать что-то приятное и полезное, возможно начать заниматься тем, чем всегда мечтала, но боялась, что не выйдет. Пока не знаю,чем займусь на новом месте. Впереди ещё путь к оформлению кучи бумаг. Только уверена в том, что все сделала правильно. Что так должно было быть!!!
P.S.: А Вы верите в судьбу? И что у нас всегда есть шанс, если мы этого заслужили? 
И чем бы Вы занялись на новом месте, если бы у вас была такая возможность???
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Докатились, как говорят.
Привет, некто. 
Дело в том, что я танцую с девушкой на собственный выпускной. 
Дело и в том, что они хотят сделать из меня того, кем я не являюсь.
А так же в том, что я хочу, чтобы мне было комфортно, а не наоборот. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Разоблачение

Состязания по акробатическому рок-н-роллу  должны были начаться в 12 часов, но группа
спортсменов из Краснознаменска почему-то задерживалась.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Ключи

Жили мы на Крайнем Севере в посёлке с населением около 1000
человек, все они - бывшие заключённые ГУЛАГа и молодые искатели приключений с Большой
земли. Я училась в первом классе и  не относилась
ни к тем, ни к другим.  

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
жуть.
Вы знаете как выглядит горе?
Храм из немытой посуды
И разум со мною в ссоре,
Симптомы как у простуды,

Если б не столько боли.
И где ты вчера был важен
Сейчас не играешь роли, 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 33 | Перейти в пост>
Услада моих глаз
Люблю красивых людей. Девушек, парней — неважно. Для меня является настоящим наслаждением, смотреть на красивого, хорошо сложенного человека. Я люблю ездить в общественном транспорте и рассматривать людей. Такие разные, каждый по-своему красив и привлекателен. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Зависть.
Привет, Некто!

Эх, охота бы написать что нибудь эдакое псевдофилософское, на #очень многа букаф, в стиле профильных группёшек в соцсетях для нитаких как фсе, ну, или как тут пишут местные нитакие как фсе, какую нить тип вумную пустопорожнюю белиберду:) Так и вижу себя эдакой неформалкой интелектуалькой. 

Даж начало тип такого замутить можна:

Рву в себе всё, выплёскиваю боль, растекаюсь под солнцем жизни. А чё, чютко жи:) Крч, надо напейсать как нить. Но всегда мешает:(

Ну, или хотя б на худой конец, дерьмовые стишочки писать, как Дракоша, и за плюсики топить:)

Мешает одно- здравая рациональность, не дающая витать в сферическом вакууме. Хорошо это или плохо? А фиг знает. Пойду в школку получать пятёрочки. А вы пока напрягите свои жидкие моски по данному поводу:)

Всех с добрым утром, ребзя!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Нет пути назад
     Рука скользит по стене, нащупывает выключатель и проваливаюсь в липкие листья. Поздняя осень и солнца почти нет, оно слепит глаза. Если бы я мог встать и вернуться. Я бы вернулся куда угодно, сделал бы что угодно, но только не сейчас. Не здесь и не сейчас. Не чувствовать запаха подмерзшей земли, не знать её на вкус. Зима будет долгой и снежной. Где-то и для кого-то, но не для меня. Не здесь и не сейчас.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Созидание нового создается стремлением не заниматься саморазрушением
Когда наступает момент смирения с поражением? 
Через отрицание,обиды, гнев, торги, и потом смирение? 
Так говорят врачи. Выделяют фазы и пишут общие фразы.  
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
На распутье (18+)
Мне уже пора уходить, я уже в верхней одежде, но не могу оторваться от неё. Я целую её, прижимаю к шкафу, наше дыхание становится всё глубже. Я провожу рукой по её идеальной, как я люблю, талии наслаждаюсь каждым изгибом её тела, каждой клеточкой её гладкой кожи. Я запускаю руку в её волосы и направляю её голову так, как мне угодно, она подчиняется, а я целую её шею, я чувствую своими губами её учащённый пульс, я хочу её.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓