Сага о Термилсаре.
Привет, Некто!
Продолжаю публиковать саги, что написала я в свои тринадцать лет:) дичь, плагиат и жесть без купюр, всё как есть:)
3
А вы, наши древние вожди,
Зачем вы, мудрости столпы,
Перековали вдруг свои
Орала на мечи.
Уж племена все выбрали князей,
На царство вечное царя
Венчала юная заря,
А мы всё дрались в глубине
Больших лесов , больших степей.
• Читать далее >
Продолжаю публиковать саги, что написала я в свои тринадцать лет:) дичь, плагиат и жесть без купюр, всё как есть:)
3
А вы, наши древние вожди,
Зачем вы, мудрости столпы,
Перековали вдруг свои
Орала на мечи.
Уж племена все выбрали князей,
На царство вечное царя
Венчала юная заря,
А мы всё дрались в глубине
Больших лесов , больших степей.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
