Сага о Термилсаре.
Привет, Некто!

Продолжаю публиковать саги, что написала я в свои тринадцать лет:) дичь, плагиат и жесть без купюр, всё как есть:)

3
А вы, наши древние вожди,
Зачем вы, мудрости столпы,
Перековали вдруг свои
Орала на мечи.

Уж племена все выбрали князей,
На царство вечное царя
Венчала юная заря,
А мы всё дрались в глубине
Больших лесов , больших степей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Немножко беременна?! часть 2
   Этот пост является не просто продолжением поста " Немножко беременна?!".В нем расскажу Вам об изменениях моего мировоззрения. И мне просто стыдно, что осудила. А ведь никто не давал мне такого права.
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Бесчувствие.
Зачем весна, тепло и нега, 
Когда на сердце пустота, 
Оно томится в море снега
И вырезано изо льда.

И не растопит его солнце,
И глаз влюблённых синева,
Не прозвенят в нём колокольцем
Любовь и ласка, доброта.

Принцесса холода и ночи
Таится в глубине моей,
Надменным голосом пророчит, 
Что суждено быть только с ней.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Просто это я. Просто это мое.
Перед выступлением я думала только лишь о том, чтобы "хряпнуть соточку" для храбрости. Побаиваюсь публики, некто, правда побаиваюсь. Я ходила туда-обратно, наматывая круги и циклически переваривая весь сценарий в голове от начала до конца. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Счастье.
Привет, Некто!

Много ли для счастья надо? Мне - нет. Сидишь утречком, смотришь соревнования по компу, общаешься с коллегами, музычка потихоньку играет. Эдакая ламповость...

Нафиг надо искать смысл жизы, который постоянно ищут нитакиекакфсе- он перед вами всегда. Малые радости и удовольствия, из которых складывается большая сумма позитива.
Кто не согласен- тот редиска:)

У меня всё, с добрым утречком всех! :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Бросает из стороны в сторону. Никакой хронологии. Не читай.
Пришла домой только в восьмом часу. Как же непривычен тот факт, что я здесь. Привыкать было не к чему, но почему так некомфортно? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Размышления вслух. Anna vs Nekto.
Привет, Некто!

Знаете, дорогие друзья, часто мы слышим выражение "интересный человек". Хм. Я иногда думаю, а что должно входить в набор личных качеств данного человека, чтобы он считался интересным . Что бы вы хотели в нём увидеть? Широту взглядов, коммуникабельность, красоту, привлекательность для противоположного пола, эрудированность или просто интересный слог?
Что отделяет напыщенного многословного пустомелю от человека интересного, с которым часы летят как минуты???( отчасти и это ответ:))

Всех с добрым вечером! Я, как всегда с вами, и одна против всего сайта:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
#37 - Первые шаги или как убить в себе лентяя (практического руководства тут не будет)
Доборейшего утречка, читатели, писатели и просто все, кто сейчас не спит и каким-то чудом попал сюда!
У меня есть мысли и я их иногда думаю, и сегодня хочу с вами поделиться этими мыслями.
Уже прошло Бог знает сколько лет с момента моей первой записи здесь, а промежутки между постами становятся все больше и больше. Казалось бы, с чего бы это? Ведь человек делая одно и тоже действие со временем должен делать его качественней или по крайней мере не прилагая к этому больших усилий. А тут все как-то наоборот. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Снова бзики: "Я слушаю себя".
Здрасьте, некто. Становится смешно, когда перечитываю свои предыдущие посты. Даже от тех, что совсем свежие. Мои замечательные качества, как инфантильность, драматичность и утрирование до добра не доведут. На что я, собственно, жалуюсь постоянно? На поток мыслей, непонимание себя, непонимание других, беспомощность. А ведь жалобы -  не родня саморазрушению. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
День Святого Валентина в середине февраля
Доброго Вам утра)
На календаре 14 февраля. День влюбленных. Это ещё один повод порадовать себя и своего любимого человека какой-то приятной мелочью, провести романтический вечер на едине, сказать три волшебных слова и ещё кучу всяких приятностей о том, какой он (любимый человек) замечательный, единственный и неповторимый. Пусть в Вашей жизни это будет не единственный день, когда будут звучать такие слова, а глаза будут наполнены нежностью и заботой. Пусть он станет одним из таких. 
 А если Ваше Счастье ещё не нашлось и идёт очень мелкими шажками, то желаю быть влюбленным в себя и в свою жизнь. Помните, если Вы любите себя и излучаете радость, то Любовь совсем скоро постучится в Вашу жизнь и захлеснет вас волной экстаза)
P.S.:  Я тебя люблю!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Весна.
Ждали мы зима пройдёт,
И  весне откроет двери.
Солнца луч падёт в окно,
Наконец-то мы поверим,

Позади все холода,
Злые вьюги и метели,
Так хотелось нам тепла,
Но пришла зима в апреле.

Затаились на сердце
Тоска и печаль,
И с робкой надеждой
Взираю я вдаль,
Но  сумрак и снег застыли стеной.

Солнца слабенький  луч
Не разгонит мне туч,
А ветер крепчает, а ветер могуч,
И я не найду дорогу домой...

Так хотелось чтоб цветы
Расцвели и пели птицы,
Ветерок ласкал лицо,
И стихи легли в страницы,

Не нужны нам холода,
Злые вьюги и метели,
Но ложится снова снег
На оттаявшую землю.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Прошу себя перестать, но диалоги с собой никогда не проходили успешно.
Привет снова, некто. Я никогда не наберусь смелости отказаться от того, к чему привыкла. От того, что дает мне успокоение. Поэтому я и здесь, наверное.
Приезд сестры сегодня был полнейшей неожиданностью. Приятной, конечно, но неожиданностью. Я давненько ее не видела. Мы болтали по телефону, общались через видеосвязь, но живое общение ничем не заменить, правда ведь? 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
показать ещё ↓