Я все такая же. Неуверенная, замерзшая, без силы воли, но улыбающаяся своей глупости.
• Читать далее >
Снова выхожу из стен дома, оставляя телефон и все, что может мешать. Снова пустая, ждущая, что улица наполнит меня чем-то приятным.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
