В кузов запрыгнуло и безрассудство.
Я снова выхожу на прогулку, когда уже довольно темно. А когда прихожу домой, получаю небольшой, но выстреливающий в голову скандал. Здравствуй снова, бессонная ночь. Какая подряд? Неважно, пост не об этом.• Читать далее >
Осторожно, впервые пару бранных слов от меня. От меня и обо мне.
Я снова выхожу на прогулку, когда уже довольно темно. А когда прихожу домой, получаю небольшой, но выстреливающий в голову скандал. Здравствуй снова, бессонная ночь. Какая подряд? Неважно, пост не об этом.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
