В кузов запрыгнуло и безрассудство.
Осторожно, впервые пару бранных слов от меня. От меня и обо мне. 

Я снова выхожу на прогулку, когда уже довольно темно. А когда прихожу домой, получаю небольшой, но выстреливающий в голову скандал. Здравствуй снова, бессонная ночь. Какая подряд? Неважно, пост не об этом. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Сага о Термилсаре.
Привет, Некто!

Вновь погружаемся в тёмные саги и легенды, исторгнутые моим больным разумом:)

10.

Средь тысячи жутких путей,
Он выбрал тот, что страшней, чем ад,
И хоть искал в  сумраке дней,
Не мог найти дороги назад.

Нас выбирала судьба в колыбели,
Горькая чаша смертных людей,
Детьми мы песни весело пели,
Не вернуть нам назад этих дней.

И с материнским тёплым молоком
Вошла в него премудрость гор-
Сначала племя, человек потом,
Но он решил пойти судьбе наперекор.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Глупая. Глупая Герда.
Писала я тут в комментариях стишок, который натолкнул написать текст к нему. 

"Герда заходит в чертог зимы. Ей наплевать на Кая. 
Взять у кого-то тепла взаймы, в пропасть себя толкая. 
Я растоплю тебя, растоплю!
- Вон твой придурок, слева. 
Он мне не нужен, я Вас люблю, Снежная Королева".

А она сгибается пополам напротив ледяного трона, падает, касаясь голыми коленями снега, и что есть сил кричит, срывая свои крохотные связки:
-Гори оно все синем пламенем! Гори оно все до конца!
__________________________________________________________________________________
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Плейлист для тяжёлых дней /Шир/
Когда тебе плохо и нужна мотивация, или может просто хочется хандрить, тогда этот плейлист непременно придётся по душе
 /составлено исключительно по вкусу автора/
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я слаб и тоже устал. А лето будет холодным, да.
Я снова спала только пару часов. В сон клонит, но как только ложусь и чувствую, что засыпаю, - он уходит. Будто бы происходит диалог с организмом в который раз:

-Надо спать.
-Да, надо. Ну, я ложусь?
-Да, конечно, мы вместе ложимся. 
-Тогда хорошо. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Оружие на пол сегодня.
Хочу выкинуть все из головы, чтобы начать работать, поэтому снова прихожу сюда. Но получается ухватиться только за обрывки мыслей, делая их незаконченными. Разрываю одну мысль пополам, у другой оставляю только четверть, у следующей - треть. И пытаюсь собрать их все вместе. Из этого выходит какая-то бессмыслица. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
С праздником дорогие мужчины, парни, мальчики)
Сегодня 23 февраля, праздник благодаря которому мы девушки имеем возможность лишний раз сказать вам , дорогие мужчины, как хорошо, что вы у нас есть. 
Чтоб не говорили феминистки про равноправие, всем нам хочется опеки и любви, побыть слабыми и почувствовать любовь. На самом деле мы вас очень всех любим хоть и злюкай временами. Мир без мужчин это подобно аду. 
Ну даже взять любую фабрику по производству носков, да она разорится без вас! Никто их не будет разбрасывать по квартире или тщательно прятать их  свертками под диван...
Пенка для бритья которую вам презентовали производителии тоже исчезнет, а я не переживу, для ног самое оно) 
А какой будет смысл в наборе отверток? А кто переустановит винду, починит кран , поменяет воду в кулере ? Исчезнут танчики и вертолеты на управлении, пабы и порно. 
Черт, как страшно без вас жить, это лишь малая часть!
Поэтому дорогие мужчины, парни, мальчики, короче весь мужской полк! Спасибо что вы есть, что вы дарите нам свою любовь, спасибо за носки, грязную посуду, ваши колкие шутки, комплименты и цветы. Вы наш стимул становится лучше, вы наша защита и наша слабость. С праздником вас Любимки)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Я все такая же. Неуверенная, замерзшая, без силы воли, но улыбающаяся своей глупости.
Снова выхожу из стен дома, оставляя телефон и все, что может мешать. Снова пустая, ждущая, что улица наполнит меня чем-то приятным.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Эмоциональные знаки, как вы относитесь?
Приветик всем)
Как относитесь к смайликам и выражением эмоций в тексте в виде скобок и т.д.  Заметила, что многие ими не пользуются и некоторые их тексты звучат как проклятие или сухой текст. Я когда вижу скобку в конце предложения или смайлики, то понимаю в каком настроении это все написано. Конечно на состав текста обращаю внимание, но все же более лайтово воспринимаю когда есть смайлы. 
А как у вас с выражением эмоций? Бесит когда куча скобок, смайлы или все в меру? Делитесь мнением.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Ах, эта свадьба.... сборы
 Подруга позвонила и сказала, что свершилось. Молодой человек сделал ей предложение!!!!!!!!АААААааа))))) Ведь этого так долго ждала не только она, ее родители и я вместе с ними. Ура!Ура! Не думаю, что могу описать ее эмоции в данном случае (пока не получала таких предложений),но испытала невероятную радость за нее и за то,что это наконец-то случилось. Для меня же это означало, что впереди ждет целое путешествие, новые впечатления и знакомства...ммм.... Какая прелесть.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Сага о Термилсаре.
Привет, Некто!

Продолжаю публиковать саги, что написала я в свои тринадцать лет:) дичь, плагиат и жесть без купюр, всё как есть:)

3
А вы, наши древние вожди,
Зачем вы, мудрости столпы,
Перековали вдруг свои
Орала на мечи.

Уж племена все выбрали князей,
На царство вечное царя
Венчала юная заря,
А мы всё дрались в глубине
Больших лесов , больших степей.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Немножко беременна?! часть 2
   Этот пост является не просто продолжением поста " Немножко беременна?!".В нем расскажу Вам об изменениях моего мировоззрения. И мне просто стыдно, что осудила. А ведь никто не давал мне такого права.
 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Бесчувствие.
Зачем весна, тепло и нега, 
Когда на сердце пустота, 
Оно томится в море снега
И вырезано изо льда.

И не растопит его солнце,
И глаз влюблённых синева,
Не прозвенят в нём колокольцем
Любовь и ласка, доброта.

Принцесса холода и ночи
Таится в глубине моей,
Надменным голосом пророчит, 
Что суждено быть только с ней.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Просто это я. Просто это мое.
Перед выступлением я думала только лишь о том, чтобы "хряпнуть соточку" для храбрости. Побаиваюсь публики, некто, правда побаиваюсь. Я ходила туда-обратно, наматывая круги и циклически переваривая весь сценарий в голове от начала до конца. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓