Скорость света.
Привет, некто, снова. Ничего нового. 

Знаешь, недавно у нас с классным руководителем состоялся такой разговор, где я пообещала пристрелить свою температуру, на что получила такие слова:

-Только прошу тебя, не попади в себя.
-Обещаю. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Знак бесконечности
Дорогие дамы! 
От всей души, Вода поздравляет вас с днем всех прекрасных и милых созданий. 
Хочу пожелать вам не обосраться в жизни,  как сделали это до нас, желаю крепких обьятий, желаю мира и добра, крепкое плече рядом, маленьких ручек, больших успехов и огромного здоровья! 
Желаю никогда не стоять на месте, развиваться, ддостигать своих целей и любви! 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
О желаемом
Серьезно, единственное, что имеет значение в нашем мире - это желание.
Огромное, всепоглощающее, стучащее молоточками где-то под коркой черепа - "надо, скорей, поднимай свою задницу"
И ничто не помеха - ни мало сна, ни занятость, ни другие отмазки.
А вся эта мотивация, на которой ныне наживают кучу бабла - полное фуфло. Дадут пинок под зад, бесспорно, но хватит ли запала??
Все гораздо проще. Хочешь - делаешь, не хочешь - не твое. Как понять твое или нет? Если горит, если свербит, если хватаешься за это снова и снова, несмотря на неудачи - то это точно твое.
Как жаль, что этого я не понимала в свои семнадцать и тратила время на всякое непонятное, на неинтересное образование и прочую лабуду. Загоралась по мелочи и отпускала, слушала всех вокруг - "бесперспективно, глупо, не модно".
Серьезно. Только человек и его желания. Все остальное - второстепенно.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Говорят, весна пришла)
Всем привет)
Как Вы догадались, сейчас будет поздравление с началом весны))) ахахаха) или уже не хочется читать об этом, потому что весь интернет пестрит картинками, демотиваторм, гифками и прочим? Понимаю)))) И все же: с первым днём весны, товарищи))))
Говорят, что весна - это как символ начала, начала чего-то нового, свежего, светлого и доброго. Весной природа просыпается, и словно оживает всё вокруг. Ну, что Вы уже почувствовали прилив сил и энергии?) Нет?! Честно говоря, я тоже. Но у нас впереди целая весна. Так что начинаем приводить свои мысли в порядок. Ведь уже не требует доказательств тот факт, что мысли материальны. А значит, не смотря на зимнюю погоду весной, давайте взбодримся, улыбнемся своему отражению в зеркале с утра и пожелаем себе и миру всего того, о чем нам мечтается. И пусть для каждого на нашей планете начнется замечательная, по истине волшебная и прекрасная весна!!!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Стих
Сверни свои сомненья в узел,
И выбрось их куда- нибудь,
Упавший духом, вечный лузер,
Надень ботинки, выйди в путь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Усы пшеничные
Как-то, на первом курсе ещё, по глупости  написал одногрупнице, мол Настюха, ты же симпатичная барышня, но сбрей усы, тебе не идут.

Дебил :D
Чем думал тогда - не помню, но поступок явно идиотский. Честный, но совершенно бестактный. Пристыдил меня тогда товарищ, раскатав в ноль.

Но усишки она сбрила, а спустя некоторое время сделала лазер верхней губы :)
Пожалуй, Викинг - усы 1:0
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Стих
Зашёл,
Прочёл  извечную грызню.
Про всякую хуйню...
Про всякую хуйню...
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Встреча выпускников
Ну, месяц прошёл, можно и ещё один пост накатать. 
Мой февраль, стал месяцем, когда я познакомилась со своими одноклассниками. Спустя 15 лет после окончания школы, вернее 9 классов, 10-11 я доучивалась в рамках балетной школы. 

На встречи выпускников не была ни разу, всё как-то не срасталось. А тут в ВК пригласили в беседу из 65 человек, которые договаривались о встрече выпускников. Я немного, под офигела, что про меня вообще вспомнили. В школе я была не активна. Вся моя жизнь проходила в хореографическом классе, а в школе я тупо училась. 

- А меня кто-нибудь помнит? – спросила я в лоб. На что получила кучу сообщений типо «да, конечно!», «ты же балетная вешка», «а мы на олимпиаду вместе ездили», «а мы с тобой в столовке дежурили». 
- Ну, ок. Тогда я иду. 

Неделю мы все активно переписывались, скидывались деньгами на подарки учителям, которых тоже решили пригласить, выбирали букеты, придумывали сюрприз. Я предложила собрать для классных большой коллаж из фоток выпускников. Все довольно активно откликнулись, накидали мне в личку фоток. Половину я даже вспомнила, других смутно вспомнила, остальных вообще не узнала. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Тот я?
Уже множество раз порывался взять и написать..
Но ты открываешь блог, заносишь руки над клавиатурой и... задумываешься
Задумываешься глубоко, настолько, что можно просидеть так несколько часов и, опомнившись, понять, что ты уже куда-то опаздываешь или собирался что-то сделать.
А страница остается пустой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
В кузов запрыгнуло и безрассудство.
Осторожно, впервые пару бранных слов от меня. От меня и обо мне. 

Я снова выхожу на прогулку, когда уже довольно темно. А когда прихожу домой, получаю небольшой, но выстреливающий в голову скандал. Здравствуй снова, бессонная ночь. Какая подряд? Неважно, пост не об этом. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓