Заметки. Самоанализ
Я здесь немного выпала из жизни. Точнее... я впала в жизнь и выпала из некто, но это не столь важно. Я это к тому, что за несколько месяцев у меня накопилось немного слов (мыслями или соображениями я это именовать не готова), которые хочется где-то оставить. И забыть. Наверное.
• Читать далее >
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
