Готик-металл.
Привет, Некто!
Немного грусти в мартовский день. Анечка грустит:(
Пусть...
Пусть в глазах моих тень,
А в окне яркий день,
Пусть в глазах моих лёд-
В жизни что-то не везёт...
Пусть в открытой душе
Темень да стук дождя,
Пусть сгорает в огне
Моей жизни заря.
• Читать далее >
Немного грусти в мартовский день. Анечка грустит:(
Пусть...
Пусть в глазах моих тень,
А в окне яркий день,
Пусть в глазах моих лёд-
В жизни что-то не везёт...
Пусть в открытой душе
Темень да стук дождя,
Пусть сгорает в огне
Моей жизни заря.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
