Готик металл.
Привет, Некто!

Ещё один хит от Анечки Арканум! На мой взгляд сильно получилось:)
Демон и ангел.
1.
Я так устал от этой боли,
От этой мрачной темноты,
Собрав в душе остатки воли,
Я позову тебя, а ты...
Припев.
Ты знаешь тайны всех ветров,
И мне не выдержать оков,
Пока в огне я не сгорю,
Тебе я счастье подарю,
Твоя печать- над смертью власть,
В моих глазах немая страсть,
Твой вдох , мой выдох, две судьбы,
Посланцы чёрной пустоты.
• Читать далее >
Ещё один хит от Анечки Арканум! На мой взгляд сильно получилось:)
Демон и ангел.
1.
Я так устал от этой боли,
От этой мрачной темноты,
Собрав в душе остатки воли,
Я позову тебя, а ты...
Припев.
Ты знаешь тайны всех ветров,
И мне не выдержать оков,
Пока в огне я не сгорю,
Тебе я счастье подарю,
Твоя печать- над смертью власть,
В моих глазах немая страсть,
Твой вдох , мой выдох, две судьбы,
Посланцы чёрной пустоты.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
