Моему тайному поклоннику https://nekto.me/id857727
Может ты прав и в каждом мужчине есть гомосексуальное начало. Чувствую, тянет меня к тебе.
От одной мысли встаёт, как представлю ломающиеся хрящи в твоём носу, после удара головой.
А после, развернув и прижав к себе, моя левая рука нежно но сильно обнимет твою шею, прижмёт тыльной стороной ладони твою голову к моей. Правая, сделает маленький косой надрез на шее. Из яремной вены брызнет кровь. Сердце, мощными толчками начнёт выталкивать её и в этот момент, ты почувствуешь облегчение. Твоё тело начнёт слабеть и я аккуратно, и трепетно ослабив объятья присяду и уложу тебя на землю. Кровь продолжает стекаться темной густой массой и земля, жадно впитывая влагу обволакивая ватным одеялом согреет и успокоит твою грешную душу.
Позвони мне. Я жду. Ты обещал.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
Благосостояние.
Привет, Некто!

Я вот ломаю голову, ну чё человеку для полноты материальной жизни надо? Квартира само собой, а вот машина уже, по желанию, не говоря уж о домике в деревне. Но в первую очередь нужна стабильная работа и зарплата. Еда в холодильнике, одежда, дэнги чтоб купить бытовую технику и электронику, а ещё  деньги на развлечения, кафешки всякие и т.д., накопления небольшие на случай болезни или поездки за границу. Сколько человеку для жизни надо? 50, 100,150К?  Я не думаю что прям больше. Конечно, красиво жить не запретишь, и иногда и колечко охота или цепочку из золота.

Но понятно что ягуар с открытым верхом, яхта или вилла с прислугой это уже излишества, как во всём мире.

У меня всё, всех с добрым утром! Я в школке, пожелайте пятёрочек!;)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
ты знаешь.
Ведь каждый страдает тактильным голодом,
Я знаю как это, жить в сером городе,
Каждому близкие ласково ссали в уши.
Просто так земфиру ночами не слушают.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Китайские вещи.
Привет, Некто!
Я вот такой фигни не пойму- неужели у нас ничего своего нет? Куда ни глянь, везде китайские товары:( Одежда, обувь, игрушки, канцелярия, калькуляторы, да вообще всё, даж овощи с фруктами.

У нас целые ТЦ, торгующие китайской одеждой по дешёвке, где куртку можно купить за 2к а ботинки за 1к. 

Я вот не знаю, это у нас в Сибири только так или у вас в центральной России или в Украине  тож китайским всё завалено?

У меня всё, всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
Непонятки.
Привет Некто! 
Какая то движуха непонятная в последнее время у нас в школке. Учителя прям соловьями разливаются, какие классные у нас в городе колледжи, техникумы и шараги, что там всё новое и как здорово там учиться. И как классно получить рабочую профессию и работать на заводе. И на род. собраниях предков запугивают что тип как сложно ЕГЭ сдавать и в универе потом учиться. 

Кстати, знакомая девочка из другой школы тож говорит что такая ж фигня у них- отговаривают идти учиться на высшем образовании:(  Это жи бред что не нужны образованные умные люди. Я всё равно буду стараться учиться хорошо чтоб пойти в универ, получить хор. высшее образование. Без него никак, если хочешь потом норм жить. 

Походу в колледжи и шараги некто ни хочет идти, они стоят пустые, вот и агитируют начиная с 8 класса. Такое впечатление сложилось.

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Сознание.
Привет, Некто!
Я вот тут подумала, ведь даж чел когда умрёт, на более мелком уровне , на атомном, его тело будет жить. Электроны вращаться вокруг ядер , элементарные частицы будут жить своей жизнью. Дак я к чему. Вот бы научиться переносить сознание на атомный уровень. И тогда бы люди жили вечно пока существует Вселенная:)

Всех с добрым утром! И не ссорьтесь!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Летние наблюдения. Часть 4.
Привет, Некто!
Продолжение моих мемуаров:)

Я проснулась в 2 часа ночи от сильного грохота. На улице бушевала сильнейшая гроза. То и дело вся округа освещалась как днём и воздух сотрясали мощные раскаты грома, сильный ливень, временами сменявшийся градом, барабанил по крыше и окнам.

Одно дело гроза в городе, когда ты знаешь что вокруг множество людей, совсем другое- в глуши, когда знаешь что в ста метрах вокруг ни души а другая сторона вообще упирается в лес. Было жутко, но тоже проснувшийся папа успокоил что всё нормально. 

Примерно через час гроза стала стихать и уходить в сторону и мы смогли уснуть.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Летние наблюдения. Часть3.
Привет, Некто!

Продолжаю рассказ о своей поездке на дачу прошлым летом.

Электричка скрылась в тумане и мы бодро зашагали по дороге к даче. Дача эта не наша, а бабушкина, она досталась им от их деда. В сущности, это старый деревенский дом в сибирской деревне, отремонтированный и более менее годный для ведения хозяйства. Его построили в 1960 годах, а сама деревня оч старая, ей около 300 лет.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Музыкальный соцопрос ;)
Есть ли в вашем плейлисте особенные песни? Которые ассоциируются с важным периодом в жизни, или, как минимум, значимым воспоминанием?

Что касается меня, то их две:
Shinedown - Fly from the inside
Halestorm - I'm the fire

Каждая из них была глотком свежего воздуха и вдохновляла на перемены)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Не стих
На рты навесили замок,
Но, с порванной губой, сказать он смог.
Уроды! Ёбаный ваш рот!
Кончайте гробить свой народ!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
29.03.2018 А.А.
Я слова держал в себе слишком долго,
Всё хотелось их сказать, да не смог.
Тяготят они меня чувством долга,
Но мне кажется, что срок их истёк.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
27.03.2018 Б.Г.
"Ласковой душе - железное платье.
Кровью на песке - "Все люди братья"
Мне больше не нужны эти тайны бытия,
Посмотри мне в глаза и скажи, что это воля Твоя..."
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Фобия.
Это был почти обычный тёмный декабрьский вечер. Температура на электронном табло, висящем над центральной городской развязкой показывала -27 градусов. Увидеть это я могла только проковыряв крохотное окошко в инее , покрывающем стекло старого пазика, в качестве маршрутного такси доживавшего свой век в руках частного предпринимателя.


Автобус натужно гудя и мотаясь из стороны в сторону по колее и гололёду, подъезжал к мосту через Томь. В салоне народу немного, мы с мамой сидели в середине салона, я у окна. Старые занавески на окнах колыхались в такт движению.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
"Рабочий" взгляд на трагедию
В связи с последними печальными событиями Интернет полон (и в то же время пуст) информацией об ужаснейшем пожаре в торгово-развлекательном центре. Все понимают, в каком дне мы живём: и халатность, и безалаберность, и жажда к деньгам, и безразличие к жизням. 
Вот о последнем я и хочу поговорить. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Готик металл.
Привет, Некто!
Очередной супермегахит в стиле готик металл!) Вот, написала сегодня:)
Притяжение.

1
Как закончится день, начинается ночь,
Мы бросаем дела, спешим в полночный тёплый дождь,
И под шорох дождя нам не надо болтать,
Лишь прижаться друг к другу, верить и рассвета ждать.

И в ночной тишине понял истину я-
Предназначена ты судьбой лишь мне, любовь моя.
И когда вижу  свет серых искренних глаз,
Русый волос по ветру,  прочь печаль от нас сейчас.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓