| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Снова немного о личном.
• Читать далее >
Всем привет)
Пару дней назад закончила серию заметок о свадьбе
моей подруги. Конечно, в них я больше описывала свои ощущения и переживания по
этому поводу. Со стороны жениха и невесты весь праздник выглядит совершенно
иначе. Тут можно взять у них интервью, которое затянется на несколько часов. И
это буде совсем другая история.
А на следующий день была суета и предсвадебная подготовка
в самом что ни есть ярком и полном понимание.

