Бесчинство собственного тела.
Здравствуйте.
Прошел год моего отсутствия здесь. За этот год произошло великое множество важных и неважных событий. За этот год я окончательно пришла к выводу что мне все равно и что я более ничего не чувствую и не ощущаю.
• Читать далее >
Прошел год моего отсутствия здесь. За этот год произошло великое множество важных и неважных событий. За этот год я окончательно пришла к выводу что мне все равно и что я более ничего не чувствую и не ощущаю.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>

