Мои любимые панические атаки
• Читать далее >
Поражаюсь желанию организма всюду искать страдания, даже когда все вроде как спокойно. Я страдаю - следовательно, существую. Дурацкая зависимость. И уже создается ощущение, что страдать это НУЖНО. Ты не можешь быть счастлив, ублюдок! Страдай! Не будешь страдать - потеряешь самого себя!
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

