Добро пожаловать в мой мир. (За кулисами)
• Читать далее >
Я рос не совсем в обычной семье. Где-то до 10-ти лет все было хорошо, отец был боксером, мама фотомоделью.
Я был на выступлениях матери, до чего же она была красива, она казалась мне идеальной женщиной, я был так горд за них обоих.
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

