Странно...
Привет, Некто!
Сейчас ночь, а мне не спиться:( Сначало я в постели читала книги на смарте, Клайва Баркера и Роберта Блоха, потом почувствовала что глаза стали хуже видеть, посмотрела в ночное окно и увидела любопытную оптическую иллюзию. Мне показалось как будто я заглядываю в другое измерение через некий портал и там двигаются какие то предметы.

Это было похоже на клетку под микроскопом или кровь.Что тип живое и аморфное. Потом иллюзия рассеялась и я увидела всего навсего цветы на синих шторах:) Потом я решила проветриться на веранде и послушать музыку. Вышла а там вдалеке, со стороны горы, донёсся детский плач в темноте. Потом он стал приближаться и я в свете от окон дома увидела кошку. Она звала кота, крч:) Ну до чего у них голос на детский похож:)

Пока всё, пойду ещё почитаю. Спать пока неохота, хоть и час ночи уже. Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Магия совпадений, действия проясняющего прокрастинатора (5)

Имманентное невозможное - это невозможное удерживание
вместе разделенного



Воспринимайте жизнь, как поток информации. Человека - как движение. Отключив все внешние раздражители, поместив свое тело в камеру сенсорной депривации, мысли и образы, генерируемые мозгом будут, составлять вектор движения сознания.


Витиеватые разветвления жизненных дорог составляют пространство выборов. Своим намерение мы можем выбирать те или иные события. Намерение продуцирует совпадение (удержание вместе) разрозненных ситуаций. Мысленное соединение различных событий, связанных смысловой связью позволяет выявить континуум, по которому передвигается человек. Таким же образом возможна перестройка прошлого и будущего, игнорируя одни воспоминания и возможности, а другие, вынося на первый план. Рассматривая свой путь с точки зрения тех или иных происшествий, субъект начинает существовать в поле, собранном из связанных с этими происшествиями объектами.


Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Добро пожаловать в мой мир. (За кулисами)
Я рос не совсем в обычной семье. Где-то до 10-ти лет все было хорошо, отец был боксером, мама фотомоделью.
Я был на выступлениях матери, до чего же она была красива, она казалась мне идеальной женщиной, я был так горд за них обоих. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Почему прокрастинатор прав, а тайм-менеджмент продуктивности ворует время (4)

Пустые пространства сродни вакууму притягивают в себя новые возможности.


Прокрастинация – это естественное сопротивление навязанным требованиям капитализма. Вирусный дух капитализма заражает мысли, подменяет желания и обещает мусорные награды. Воспитывая нас с детства, он проникает во внутреннего родителя, заполняет пустые места в сверх-я. 

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>

Сегодня я расскажу про так называемый «код пустого сообщения». Его суть заключается в том, что он воспринимается как символы, но порядок этих символов не распознаёт система. В итоге получается пустое окошко, как и у меня в названии записи
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
05.06.2018
Никого нет дома. Пустота. Тишина. Я. Даже мои демоны больше не заходят в гости. Лишь пишут смс, что скучают и так хотят ко мне под одеяло. Но... "институт, экзамены, сессия". Не жизнь, а песня. Только мы стали старше. И теперь у каждого демона семья и маленький демонёнок. Ад нынче пуст. В нём идёт снег. И мне кажется, я тут совсем один. Брожу по улицам среди теней. Даже руку протянуть некому. Отменное наказание. Холод. Никакого огня и кипящих страстей. Браво моим демонам.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Промокашки.
 Привет, Некто!

Сёдня с подружкой промокли под проливным дождём, когда гуляли:) С  утра стояла такая духота и жара, что сразу было видно что добром дело не кончиться, и правда, под вечер как-то резко налетели тучи, и надо же, как раз когда мы гуляли на качелях во дворе и хлынул проливной дождь. Пока бежали до ближайшего магаза промокли до нитки, ладно хоть телефоны и наушники не пострадали:) Но было весело. Тепло так и ливень тёплый, как из душа, парит сильно. Тротуары мигом превратились в реки. Кстати, я не знаю, как в фильмах когда дождь все бегают босиком. Тут по нашему корявому асфальту пробежишься, все пальцы  на ногах переломаешь и ноги порежешь об об всякую фигню. Да и вода грязная, со всяким мусором. Ну нафиг. Кроссы и высушить можно, не проблема:) а сейчас я дома и маюсь бездельем, мучаю свой ноут:)

И ещё у меня по прежнему трабблы с получением учебников. Девятиклассники со своим ОГЭ не сдают их в библиотеку, и когда у меня будет комплект, фиг его знает. Сёдня ходили в библиотеку, взяли кое что, но не всё. Меня сейчас в городе держит только это:(

Всех с добрым вечером!
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Мои любимые панические атаки
Поражаюсь желанию организма всюду искать страдания, даже когда все вроде как спокойно. Я страдаю - следовательно, существую. Дурацкая зависимость. И уже создается ощущение, что страдать это НУЖНО. Ты не можешь быть счастлив, ублюдок! Страдай! Не будешь страдать - потеряешь самого себя!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Бесчинство собственного тела.
Здравствуйте.

Прошел год моего отсутствия здесь. За этот год произошло великое множество важных и неважных событий. За этот год я окончательно пришла к выводу что мне все равно и что я более ничего не чувствую и не ощущаю.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Эрудиция и притяжение.
Привет, Некто!

Ехала сёдня в трамвае кое-куда, дорога дальняя, едет медленно, делать нечего, кроме как глазеть в окно. Но мне повезло-  чуть подальше сидела два старичка и они всю дорогу разговаривали достаточно громко. И знаете, не то, что какой-то разговор о даче, внуках, ниочём. Они говорили обо всём на свете- советских актёрах, учёных, политиках, сыпали фактами из их жизни, датами, интересностями всякими. Потом перешли на науку, религию, современное искусство. И всё это так же интересно, со знанием дела, прекрасным русским литературным языком. Не знаю, кем они были, но я заслушалась буквально, да и не только я, а все, кто поблизости сидел. 

И я поняла одну простую и в то же время сложную вещь- для того, чтобы быть интересной собеседницей, вообще, человеком, который будет востребован и заметен в обществе, и к кому будут тянуться другие люди, нужно читать, саморазвиваться, много знать и, самое главное, уметь рассказывать о том, что знаешь, делиться  знаниями. Я в самом начале жизненного пути, но сейчас передо мной, пожалуй, замаячила ясная цель в тумане неуверенности- я теперь буду постепенно  становиться умной, эрудированной и грамотной. Это должно помочь мне в жизни и в будущем собрать вокруг себя интересную и увлекательную команду.  

Вот и всё. Всем удачного дня!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Привет всем!
Привет, Некто!

Вот я и дома! Кончились дачные события, из деревни нас выгнали холод и ветер. Уехали с бабушкой, расстались на  вокзале, она поехала к себе, я к себе. А завтра мне надо получать учебники и тогда уж точно свобода! Фоткать ничего не стала- всё одно и тоже. Разве что на соснах шишки такие зелёные стали отрастать. А так всё так же.

Всем хорошего дня и отличного настроения!;)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Хали Гали
Так :D Я снова безработная, снова с цветными волосами и снова хочу творчества и какой - то движухи. Работа, какой бы она оплачиваемой не была, все равно напрягает, когда окружение большей частью состоит из несознательных людей, которые вроде как и денег хотят, но как-нибудь за просто так и еще из себя построить оскорбленную невинность, что их бедных несчастных чуть ли не круглосуточно заставляют с плеткой батрачить и за себя и за того парня. Вопросов нет, если бы их зп шла мне, я бы их круглосуточно пинала, а то  деньги получают они, а нервы трачу я и еще штрафы плачу тоже я. За то, что чисто по-человечески с пониманием иду на уступки, а мне в ответ какашку подсовывают. В общем руководство, особенно чужой организации, такое себе удовольствие. Команду подобрать не можешь и приходиться работать с тем, с чем есть... Так что баста, карапузики! СВОБОДА!!
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Дождь
Сегодня снова пасмурно. И каждый раз перед дождём, когда всё затихает и даже ветер бушует как-то по-особенному , меня переполняют разные чувства.Может это действительно странно, но меня всегда впечатляет эта тишина перед дождём.  Ощущение, будто скоро нахлынет огромная волна, и все люди в тревоге начнут бежать кто куда. Будто скоро стихия нагрянет с неудержимой силой. Волнующе, правда? 
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Звёздные войны.
Привет, Некто!
Посмотрела недавно новую часть "Звёздных войн". Такая отстойная шляпа! Нудный и скучный донельзя. Через несколько минут уже потерялась кто куда и зачем.  Хотя это ж тип сакральный такой фильмец для поколения 80 х, эпохи диско и блескучих нарядов. Не знаю, это уж совсем для упёртых фанатов походу снято, которые застряли в том времени. 

Всех с добрым вечером!:)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
человек, который врет
Как научиться говорить правду? Как перестать бояться правды? Сколько ещё нужно пережить, чтоб усвоить этот урок? Когда я перестану врать?
Не знаю, что должно произойти, чтоб я наконец перестала врать каждому, кого знаю. Это потология. 
Люблю его, но вру всем, что забыла.
Нахожусь в отношениях с другим и вру всем и ему тоже, что счастлива.
Хочу сдохнуть от всего это дерьма, но улыбаюсь и покупаю новую пару туфель.
Ложь - моя вторая натура. Она управляет моей жизнью. Ложь - все, что у меня есть. И я больше не знаю кто я такая на самом деле. 
Если выкинуть из моей жизни всю эту ложь, то останется сухой жалкий скилет моего ничтожества.
А что же на самом деле такое "Я"? 
Не знаю, ведь себе я вру чаще, чем кому-либо.
Что мне нужно? Чего я хочу? Кого я люблю? 
Ложь отняла у меня все. Я сама у себя в заложниках.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Моральное право
Некоторые, пройдя несколько ступеней, начинают задумываться о
высшей цели своего существования. А большинство же начинает задумываться о ней,
лишь оказавшись на последней ступени, предвкушая последнюю, самую горячую
агонию, что неизбежна и заставит биться в исступлении  до последней точки. Несмотря на...
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Негибкость.
Привет, Некто!
У нас тут жара сильная немного постояла и как всегда, интересно наблюдать за людьми. Сразу видно, кто приспосабливается на лету к изменяющимся обстоятельствам. Это, конечно же, дети и подростки. Мигом переоделись в маечки, шорты, босоножки. Как будто и не ходили вчера ещё в куртках. 

Среди взрослых людей таких оч мало и это в общем то, показывает, насколько взрослый человек зависит от окружающих и их мнения. На улице +31, а большинство оч плотно одетые, в куртках и ветровках. Мне трудно честно говоря, понять тех, кто изнывает от жары, обливаясь потом, но будет упорно летом ходить упакованным в тёплую шкуру только потому что  всё стадо вокруг такое же.

Есть, конечно, и срели взр кто вариативно одевается, но таких мало. 

Будьте более гибкими, имейте своё мнение и стиль, и не смотрите на окружающих!

Всем доброго утречка! :)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
показать ещё ↓