| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Детка, мне в груди ведь скважину пробили,
• Читать далее >
Ты справишься с этим, в тебе еще остались силы.
Завтра будет новый день. Еще хуже? Нет, конечно. Он будет, пусть и чуточку, но
лучше предыдущего. Ты говорила это себе вчера? А вышло все так, как вышло? Да.
Но не переставай верить, что все наладится. Что ты пройдешь это. Не переставай
верить в себя.
Смотрят? Пусть смотрят, не думай об этом. Не замечают тебя, утопая в своих
проблемах? Смирись с этим, ты сможешь решить все сама. Ты напрямую говоришь им,
что тебе плохо? Зачем? Спроси себя еще раз, что тебе это принесет, а только
потом говори им, что тебе плохо.