Ради "веры", что по факту оказывается лишь религией...
Остаться на мгновение, чтобы продлить его навсегда. Так бывает, никак иначе. Порой мысли роятся слишком резво, порой бывает слишком много всего, от чего хочется убежать. Так бывает, и как из этого выходить?
• Читать далее >
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
