Кому будет не все равно, если...
Кому-нибудь будет не все равно, если еще один огонек - огонек жизни, огонек надежды, огонек любви - потухнет в этом мире? Кто откликнется на этот беззвучный зов утопающего сердца, сгорающей души, медленно затухающей мечты?
• Читать далее >
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
