Нарушай
Вчера я была очень плохой девочкой и:
- Лазила через забор в промзоне
- Пролезла под 4мя составами
- Прошла на территорию платного пляжа через лесополосу
- Переодевала вверх купальника вне кабинки
- Плавала за буйками и подкарауливала чаек
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
