новый стих...
Я встретил девушку на Луну похожую,
По всюду за ней я ходил,
Влюбился без умолку в её красоту,
Стихи посвящал,
Ответа всё ждал,
И страх поселился во мне,
А вдруг,
Она отвергнет меня,
Узнав, что я не лис, а всего лишь лисица.
По всюду за ней я ходил,
Влюбился без умолку в её красоту,
Стихи посвящал,
Ответа всё ждал,
И страх поселился во мне,
А вдруг,
Она отвергнет меня,
Узнав, что я не лис, а всего лишь лисица.
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
