№1 - Пара слов о переездах.
Сегодня один близкий мне человек в ходе прогулки показал пару картинок из своего прошлого: детский сад, старую музыкальную школу, любимый магазин возле дома. Вроде бы, ничего такого, но эти картинки натолкнули меня на некоторые мысли. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Знакомтсва оффлайн
Я не вижу ничего зазорного в уличных знакомствах. Но мне пока не особо повезло. 

Окликнул меня не так давно один рабочий, который рыл траншею и вымолвил:
-Девушка, можно с Вами познакомиться. 
я такая:
-Нет!
-Кааак? Аллах же оставил Вас для меня!!!
мой след простыл в течение секунды..
***
И вчера парнишка выбежал за мной с автобуса, начал просить номер телефона и еще начал сканировать меня внаглую.. 
"Так,"- говорит,- "волосы свои, ресницы подкрашены, нос не сделан, нижняя губа красивая, сексуальная ммм..." Хорошо, что до груди не дошел... 
я сбежала.
***

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Великодушие во всей красе
Моё счастье в твоих руках.
Все настолько сильны и независимы, что вызывают головную боль.
Спортивные, разукрашены, но "апгрейд" не справляется с тоской и одиночеством.
Тема изъедена, но всегда на виду.
Нет смысла в физическом совершенстве если некому демонстрировать. Бестолку "мировое господство" в одиночку.
Да и любимое лакомство горчит в тишине.

Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить (с)

Моё счастье в твоих руках.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Как выглядит ваша панацея?
Моя панацея - это просто 10 минут объятий с человеком, который в меня верит. Все просто до чертиков. 
Когда мир летит в ад, все рушится. Мне нужно 10 минут тишины и тепло тела любимого человека. Это душевное приятное чувство, когда тебя обняли просто потому, что в тебя верят. Просто потому, что хотят быть рядом. И ты так же хочешь быть рядом и делится своим теплом.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
ЧСВ девушек в анонимном чате порой зашкаливает)
Сложно переписываться с девушкой которая ничего не спрашивает, а на все воросы односложно отвечает "да", "нет", "бывает"... И в конце этого "Диалога" говорит "фу... ты скучный" ))
Или я дествительно такой скучный)))
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
20.07.2018
Даже льды севера не смогли застудить эту боль. Настало лето и всё растаяло. Открыв эту чёрную дыру вместо души. Теперь она ноет каждый день всё сильнее. Кем её заткнуть я не знаю. Он всё также верит, что я его спасу. И я пока справляюсь. Вроде бы... Да к черту, научится однажды не принимать людей так близко и станет жить спокойнее. А пока его ненасытный взгляд продолжает выискивать жертв. И влюбляться в них. Как глупая малолетка. Ненавижу и улыбаюсь.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
А может?
Много хлама, черт ногу сломит. Большее из него - любимые грабли. Делает она это не с укором на себя, не с той ненавистью к себе, что была раньше. Без мыслей, вроде: "наступай, давай же, со всего маху, так, чтобы свалиться на землю, ведь достойна ты только этого". Нет, конечно, без них. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
двадцатое.
молитвою обрывочной услышана была я, 
и зарево в окне струилось для меня. 
представьте:я влюбилась - нежданно, так отчаянно. 
оковы плена радость внезапно сорвала. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Человек из ниоткуда.
Начало июня и тот самый год,
Парень перемазанный цветом идёт,
Для тебя он просто, лишь прохожий,
Быть общего у вас ничего не может.
- Привет, как дела? Я тебя помню даже,
Ты кинула в меня разноцветной сажей,
Я тебе отомщу за это как-нибудь,
А теперь меня ты навсегда забудь.
Вот и снова встретились две тени
Но совершенно не хватает времени;
Один пытается как-то начать разговор,
А у другого отговорки и игнор...

Проходит время и набирает обороты:
Вот и проявление дружеской заботы,
Вот и разговоры с ночи до утра,
Но видеться им пока что не судьба.
Холодает, но только не между ними,
Может быть, они где-то передружили,
Но лишь в мечтах их прикосновения,
И встречаются только в сновидениях.

Наконец-то волнительная встреча,
Жаль, это не может длиться вечно,
В новый год, и правда, бывает чудо
Но пора прощаться, хоть и трудно...
У любой сказки есть свой финал.
- Прости, что я так долго не писал,
Но у всех ведь бывают свои дела
Я напишу тебе вечером, пока-пока.

Проходит время, а с ним и чувства,
Закончилось все это очень грустно.
Эта история с плохим окончанием.
Любовь губит недоверие и расстояние.

(Если заметили здесь ломаный ритм, то не пугайтесь и не ругайтесь, эта очередная песенка)
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Поэзия
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
записки девяти жизней #5
Так уж вышло, что ты - моя маленькая жизнь. Очередная.

Что бы ни случилось, всегда напоминала себе, что нет ничего непреодолимого. Все проходит: даже самая темная и холодная ночь оборачивается обнадеживающим рассветом. И когда пелена отчаяния и безысходности спадает, так важно, чтобы в жизни было что-то еще, кроме образовавшейся просто пустоты. 
Просто чтобы жить дальше. 
Чтобы растянуть долгожданную ремиссию подольше.
Всегда забивала пустоту плохими привычками. Но знаешь, что хуже? Плохие люди. 
;
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я не РОЗОВАЯ ЗЕФИРКА
Всем привет)
В прошлом посте говоря о своей новой жизни, о позитивном мышлении, могло показаться, что я такая себе принцесса, вся такая воздушная и сладкая, как розовая зефирка. И живу я в стране Чудес и Волшебства, где вместо рек течет малиновый кисель и молочные берега, где за окном порхают бабочки, собирающие поутру нектар для меня, а на травке пасутся милые пони и единорожки, какающие радугой.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Поклонник.
Сто раз обиженный он уходил,
Не вынеся мук непризнанья,
Зачем такое наказанье? -
Он хочет в топ среди светил.

Он хочет чтоб ему внимали жадно
Он ищет здесь авторитет,
Увы, на деле его нет,
Лишь поведенье неприглядно.

Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
показать ещё ↓