Мое отношение к гомофобии.
Принципы мышления мужчин и женщин заметно отличаются, это видно "невооруженным взглядом". Мозг человека - очень пластичная штука, и это позволяет случаться исключениям: мужчинам с "женским" типом мышления и наоборот женщинам с "мужским". Ну и всем промежуточным вариантам, конечно, здесь нет четкой границы. Я не устраивал тестов-опросников и данных не собирал, но, по моим ощущениям, людей, чья "психологическая ориентация" соответствует их полу - большинство. Именно это позволяет мне судить о типах мышления как о "женском" или о "мужском".
• Читать далее >
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
