Новый стих...
Поднимаю голову и кружится весь мир,
Я вдыхаю ночной город,
В нём 
Двое влюблённых,
Они прячутся во тьме,
Их не разлучить,
Кружится и кружится,
Смешались краски,
Песни все теперь только о любви,
Ночной город,
Двое влюблённых, 
Он рисует контур её губ,
Она вздыхает ангельскую пыль, 
Тихо, это тайна.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Любовь это образ или Творчество - бунт против себя.
Прошло уже пол года,после того как она не смогла пережить наш скандал и уехала с ним в Израиль.И вдруг это письмо и я как будто проснулся после бессонной ночи. Я её уход пережил очень легко и оправдался своим безразличием.Но сейчас мне кажется ,что все это время я забыл не только её отсутствие,но и себя. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я считаю что на подобных этому сайтах детей нужно отделять от взрослых.
Да сейчас будет шквал бомбящих пуканов, мол "это свободный сайт, просто надо вести себя адекватно"
А кто контролирует степень адекватности посетителей?
Да и вообще кто сказал что анонимные сайты для адекватов?
Я сюда пришел что бы вести себя неадекватно.
Для адекватного поведения у меня есть реал, а так же ВК, FB и им подобные, где я не скрываю свое лицо, но скрываю свои настоящие мысли не укладывающиеся в общепризнанные рамки приличия!
Тут я хочу говорить что думаю, не зависимо от степени адекватности моих мыслей, но я не хочу что бы это читали дети. Не хочу ломать их детскую психику.

А тем более полный абзац, когда дети прикидываются 18-летними и в привате виртом занимаются.
"Такого нет" - взрываются пуканы!

Цитата куска переписки из чата:
******************
- Привет сколько лет?
- Привет 20, а тебе?
- 35
- Вообще то на самом деле мне 13 но я очень пошлая!
******************

Пиздец, вот после этого чата я задумался, а все те с кем я общался до этого... Сколько среди них было детей?

Не, понятно что детей можно распознать по манере письма, но не всегда это получается.
Короче, Х.З. как, но детей надо отделять.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Сейчас
Если ты только проснулся или лишь собираешься лечь спать,если у тебя куча дел на сегодня , а душа просит безумного отдыха, если..

 Я хочу , что бы ты был счастлив.
Широкая улыбка, счастливые морщинки в уголках глаз, влюбленный взгляд и дурость в мыслях. 

 Я хочу, что бы 26 июля стало поводом для личного праздника.
 Мне безумно хочется веселья. Безудержного веселья.

Сегодня. Сейчас. 
Восторг^^

Настало время охуеть(с.)


www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мое отношение к гомофобии.
Принципы мышления мужчин и женщин заметно отличаются, это видно "невооруженным взглядом". Мозг человека - очень пластичная штука, и это позволяет случаться исключениям: мужчинам с "женским" типом мышления и наоборот женщинам с "мужским". Ну и всем промежуточным вариантам, конечно, здесь нет четкой границы. Я не устраивал тестов-опросников и данных не собирал, но, по моим ощущениям, людей, чья "психологическая ориентация" соответствует их полу - большинство. Именно это позволяет мне судить о типах мышления как о "женском" или о "мужском".
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Антигерой
Бессонные ночи всегда наталкивают на размышления. Сперва я жаловалась в дневник, что вместо рабочих текстов мне хочется писать истории. Затем отправляла кусочки размышлений друзьям на рассвете. Несколько ночей назад я сочиняла стихи кусками, а теперь добралась и до большого блога, и о чём же мы сегодня поговорим? На удивление, не о любви. Но, как всегда, исключительно обо мне.
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сбросить рамки приличия
Всю жизнь следовал рамкам морали и законов, вбитым в голову родителями, школой, институтом, работой.

На до е ло!

Так хочется попасть в сон, в котором степень адекватности регулируется только рамками фантазии.
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
№1 - Пара слов о переездах.
Сегодня один близкий мне человек в ходе прогулки показал пару картинок из своего прошлого: детский сад, старую музыкальную школу, любимый магазин возле дома. Вроде бы, ничего такого, но эти картинки натолкнули меня на некоторые мысли. 
Читать далее >
www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Знакомтсва оффлайн
Я не вижу ничего зазорного в уличных знакомствах. Но мне пока не особо повезло. 

Окликнул меня не так давно один рабочий, который рыл траншею и вымолвил:
-Девушка, можно с Вами познакомиться. 
я такая:
-Нет!
-Кааак? Аллах же оставил Вас для меня!!!
мой след простыл в течение секунды..
***
И вчера парнишка выбежал за мной с автобуса, начал просить номер телефона и еще начал сканировать меня внаглую.. 
"Так,"- говорит,- "волосы свои, ресницы подкрашены, нос не сделан, нижняя губа красивая, сексуальная ммм..." Хорошо, что до груди не дошел... 
я сбежала.
***

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Великодушие во всей красе
Моё счастье в твоих руках.
Все настолько сильны и независимы, что вызывают головную боль.
Спортивные, разукрашены, но "апгрейд" не справляется с тоской и одиночеством.
Тема изъедена, но всегда на виду.
Нет смысла в физическом совершенстве если некому демонстрировать. Бестолку "мировое господство" в одиночку.
Да и любимое лакомство горчит в тишине.

Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить (с)

Моё счастье в твоих руках.

www2.nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
показать ещё ↓